Расслабься, в Испании никто никуда не спешит...
Новые сообщения · Правила форума · Зарегистрируйся легко! · Поиск · RSS·
Модератор форума: ayomice  
Форум Живем в Испании » Жизнь в Испании » Медицина в Испании » Все аспекты вакцинации.Ковид 19. Обсуждения. Информация. (Обсуждаем плюсы и минусы вакцинации.)
Все аспекты вакцинации.Ковид 19. Обсуждения. Информация.
Serg77 Пн, 09 Августа 2021, 21:01 | Сообщение # 76 |
Очень активный
Модератор
Сообщений: 70
Статус: Оффлайн
Цитата Viserion ()
Разберемся без посторонних, кого,  как и где обсуждать.
Вам не кажется, что следует вести себя несколько вежливее
 
Algol Вт, 10 Августа 2021, 05:54 | Сообщение # 77 |
Очень активный
Проверенный
Сообщений: 93
Статус: Оффлайн
«общество будет усиливать давление на личность» (с)
cool
 
ayomice Вт, 10 Августа 2021, 13:25 | Сообщение # 78 |
Свой человек
Администратор
Сообщений: 604
Статус: Оффлайн
Мнение об S-белке как причине нанесения вреда здоровью. 
https://www.instagram.com/tv/CSXMO3yKZo … =copy_link


На случай, если я вдруг буду нужен, то я там же где и был, когда был не нужен...
 
VESTAss Вт, 10 Августа 2021, 14:47 | Сообщение # 79 |
Новый участник
Проверенный
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн
ayomice, спасибо за интересную и полезную информацию. Материал про этот S-белок, который совсем не вирус, а нечто созданное искусственно, в начале темы размещала и Лана. Не знаю, я, конечно не специалист из этой области, но интуиция у меня с очень повышенной чувствительностью, и как только началась эта вакханалия с прививками и их пиаром, пцр-тестами, ковидными паспортами, и активным задвиганием в з….. статуса иммунитета переболевших, и с приравниванием их с не болевшими, а привитых к «лику святых», появилось стойкое ощущение подвоха, некого лицемерия и неправды, а позднее, в свете введенной обязаловки, кюар-кодов, и насильственного ущемления прав людей, и особенно, когда в вакцинацию начали цинично втягивать и детей, появилось стойкое ощущение угрозы из вне.
А скоропостижные смерти привитых брата моего мужа и его жены, в зрелом, но совсем еще не старческом возрасте, через два месяца после вакцинации, и тяжелые протекания болезни у ряда привитых знакомых, только добавили прозрения и желания как-можно пристальнее вникнуть в эту тему.
Конечно, открывающаяся правда, выглядит ужасающе, но не знать ее, еще страшнее….


Всего слабей усваивают люди,
взаимным обучаясь отношениям,
что слишком залезать в чужие судьбы
возможно лишь по личным приглашениям
Игорь Губерман
 
VladValencia Вт, 10 Августа 2021, 14:56 | Сообщение # 80 |
Очень активный
Проверенный
Сообщений: 85
Статус: Оффлайн
Цитата VESTAss ()
А скоропостижные смерти привитых брата моего мужа и его жены, в зрелом, но совсем еще не старческом возрасте, через два месяца после вакцинации, и тяжелые протекания болезни у ряда привитых знакомых, только добавили прозрения и желания как-можно пристальнее вникнуть в эту тему.
Воя и я посмотрел своими глазами на всё это и никакие аргументы меня уже способны убедить в необходимости вакцинации. Врачи категорически избегают неудобных вопросов. А ведь казалось бы, профессионалы, слушать их лепет и отговорки уже просто неудобно как-то. Видимо и сами уже это понимают, что не убедительны, заболевшие и привитые коллеги изрядно подпортили общую картину. А то, что втягивают или уже втянули детей это вообще за гранью безумия.
 
VESTAss Вт, 10 Августа 2021, 15:44 | Сообщение # 81 |
Новый участник
Проверенный
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн
VladValencia, Мне тоже уже никакие аргументы не нужны, прививка-это не про нашу семью. Да и их сказки о том, что у привитых крепче иммунный ответ и шансы не заболеть выше, чем у переболевших, это позорное клеймо продавшейся части научно-медицинского сообщества. Хочется верить, что когда-то за смерть наших родных и близких, друзей, знакомых от этих нечеловеческих экспериментов над людьми, будут найдены и наказаны виновные. Хотя, ой-ли……. Общество, парализованное страхом, потерявшее от этого страха голову, навряд-ли на что-то способно….

Всего слабей усваивают люди,
взаимным обучаясь отношениям,
что слишком залезать в чужие судьбы
возможно лишь по личным приглашениям
Игорь Губерман
 
Algol Вт, 10 Августа 2021, 18:15 | Сообщение # 82 |
Очень активный
Проверенный
Сообщений: 93
Статус: Оффлайн
Цитата ayomice ()
Мнение об S-белке как причине нанесения вреда здоровью.
 Спросонья взглянув на заголовок подумал - причем здесь Супер Белка, вероятно нападающая на людей и причиняющяя вред их здоровью? Потом всплыла в воображении всем известная картинка розовой белки с большими зубами. Потом почему-то вспомнилась та лохматая и горячечная "белочка" из одиозной рекламы по борьбе с алкоголизмом.

Но двойной капучино сделал свой дело, и я понял что речь вероятно про спайк-белОк.
Жаль Инстаграмм меня не пустил тк нет ни его ни фейсбук аккаунта. Но это не важно, тк в данном случае - "Не читал, но поддерживаю!" (С)
 
ayomice Вт, 10 Августа 2021, 19:36 | Сообщение # 83 |
Свой человек
Администратор
Сообщений: 604
Статус: Оффлайн
Мать умершего после ковид-прививки старшего следователя МВД из Ивановской области рассказала о давлении и угрозах в адрес ее семьи.

2 августа в селе Холуй Ивановской области перестало биться сердце 24-летнего старшего следователя МВД Михаила Харчева. Так случилось, что Михаила на работе заставили, как и миллионы других россиян, сделать прививку от новой коронавирусной инфекции. После введения второго компонента 20 июля ему стало плохо. Однако он продолжал ходить на работу.
В выходные он приехал домой и в воскресенье вечером ему стало совсем плохо. Рядом с ним находилась старшая дочь Полина. Она вызвала “скорую”. Когда приехали медики, Михаил уже плохо мог ходить и не мог разговаривать, а только стонал.   По словам матери, врачи несколько часов качали ему воздух, так как он не мог дышать. Его не стало в три часа ночи. Врачи сказали родственникам, что у него произошел отек легких.
После случившегося региональный депздрав заявил, что Михаил Харчев на вторую прививку не явился. Только после того, как история с погибшим после вакцинации парнем получила широкий общественный резонанс и появился сертификат о вакцинации, местным медицинским чиновникам ничего не оставалось, как сдаться и признать свою ошибку.  Позже стали известны результаты вскрытия Михаила.
«На мою семью вчера пытались давить и были намеки на угрозы. Запугали бабушку, она подписала какие-то бумаги. Врачи больницы изменили свои показания. Как теперь записано в протоколе.. Что мой сын мог и ходить, и разговаривал, и умер якобы не в три часа ночи, а в шесть утра...Бред какой-то там, с ним была моя старшая дочь, она все видела и знает. И мне сказали, что если я буду утверждать, что сын умер от прививки, заведут уголовное дело на меня. И что если я еще что-нибудь в интернете напишу, нас лишат всех выплат (у Инги осталось 4 детей. - Ред.).  Мол, подумайте головой, у вас же еще есть дети и маленькие тоже... вы не боитесь?»
https://newsivanovo.ru/fn_7407....EDmFf98


На случай, если я вдруг буду нужен, то я там же где и был, когда был не нужен...
 
VESTAss Вт, 10 Августа 2021, 20:01 | Сообщение # 84 |
Новый участник
Проверенный
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн
Ужас!!!! Да, после такого все Иваново должно бы было подняться, но там всё , как и везде…… Постепенно, эти же медчиновники и затрут эту историю, с молчаливого согласия сограждан. Такая история уже не первая, и думаю, и к сожалению, далеко не последняя.

Всего слабей усваивают люди,
взаимным обучаясь отношениям,
что слишком залезать в чужие судьбы
возможно лишь по личным приглашениям
Игорь Губерман
 
Algol Вт, 10 Августа 2021, 21:15 | Сообщение # 85 |
Очень активный
Проверенный
Сообщений: 93
Статус: Оффлайн
Цитата VESTAss ()
Да, после такого все Иваново должно бы было подняться....
Раньше я бы подумал, что все дело в самом названии села. Ггг
Но сейчас, понимая глубину и маштабы.... уже не до черного юмора с цинизмом. :  ((
 
VladValencia Ср, 11 Августа 2021, 04:19 | Сообщение # 86 |
Очень активный
Проверенный
Сообщений: 85
Статус: Оффлайн
Цитата VESTAss ()
Такая история уже не первая, и думаю, и к сожалению, далеко не последняя.
Я вообще не понимаю, как на таком фоне люди должны прививаться всей этой наспех слепленной бодягой? Ну ладно там почки отказали-генетика и наследственность, ну поболел ковидом-ну так случилось, поправился же и живу дальше? А вот так сделаешь прививку и в деревянных макинтош угодишь, практически добровольно. Мне, когда молодой наш доктор стал вдруг втирать про то, что надо сделать прививку-откровенно говоря хотелось ему грубо ответить.

Печально наблюдать, как везде мелькает реклама с детьми в масках с несчастными глазами на фото, призывающая родителей вакцинировать своих детей. Полтора года назад была реклама сто стариками, сиди дома спаси их, потом пошли люди под и за 50, а нынче дети. Не, я много раз писал, что скамья подсудимых должна быть очень длинной...


Сообщение отредактировал VladValencia - Ср, 11 Августа 2021, 04:20
 
ayomice Сб, 14 Августа 2021, 13:15 | Сообщение # 87 |
Свой человек
Администратор
Сообщений: 604
Статус: Оффлайн
El Comité de Seguridad (PRAC, por sus siglas en inglés) de la Agencia Europea del Medicamento (EMA, por sus siglas en inglés) está investigando tres posibles nuevos efectos adversos de las vacunas ARNm contra el Covid-19, es decir, las desarrolladas por Pfizer y Moderna.
En concreto, según detalla el organismo regulador europeo en unos documentos de actualización de seguridad de las vacunas, se trata de eritema multiforme, glomerulonefritis y síndrome nefrótico. 

https://www.elmundo.es/ciencia....bgFG_KQ


На случай, если я вдруг буду нужен, то я там же где и был, когда был не нужен...
 
VladValencia Сб, 14 Августа 2021, 18:52 | Сообщение # 88 |
Очень активный
Проверенный
Сообщений: 85
Статус: Оффлайн
Цитата ayomice ()
En concreto, según detalla el organismo regulador europeo en unos documentos de actualización de seguridad de las vacunas, se trata de eritema multiforme, glomerulonefritis y síndrome nefrótico.
 Во блин, тут-же про возможные проблемы с почками...
мультиформная эритема, гломерулонефрит и нефротический синдром.
Особенно гломерулонефрит, это не есть хорошо.
Даже если есть какая-то небольшая вероятность, лучше этого избежать.
 
ayomice Вт, 17 Августа 2021, 22:02 | Сообщение # 89 |
Свой человек
Администратор
Сообщений: 604
Статус: Оффлайн
Москвич Дмитрий Прохоров рассказал «Холоду», что его тесть, 59-летний Олег Коняев, умер 2 февраля 2021 спустя несколько часов после второго укола «Спутником V». Первую прививку он сделал 11 января.

https://holod.media/2021....ZbPgLJs


На случай, если я вдруг буду нужен, то я там же где и был, когда был не нужен...
 
VladValencia Ср, 18 Августа 2021, 05:10 | Сообщение # 90 |
Очень активный
Проверенный
Сообщений: 85
Статус: Оффлайн
Цитата ayomice ()
Москвич Дмитрий Прохоров рассказал «Холоду», что его тесть, 59-летний Олег Коняев, умер 2 февраля 2021 спустя несколько часов после второго укола «Спутником V». Первую прививку он сделал 11 января.
Прошёл по ссылке...Это же слов нет. Вот и думай после этого, что страшней? Вирус, который для меня уже остался позади или прививка не известными компонентами, так-же неизвестно, чем может обернуться для организма? Не, не стану я прививаться.
 
Форум Живем в Испании » Жизнь в Испании » Медицина в Испании » Все аспекты вакцинации.Ковид 19. Обсуждения. Информация. (Обсуждаем плюсы и минусы вакцинации.)
Поиск: