Расслабься, в Испании никто никуда не спешит...
Новые сообщения · Правила форума · Зарегистрируйся легко! · Поиск · RSS·
Модератор форума: ayomice  
Форум Живем в Испании » Жизнь в Испании » Медицина в Испании » Все аспекты вакцинации.Ковид 19. Обсуждения. Информация. (Обсуждаем плюсы и минусы вакцинации.)
Все аспекты вакцинации.Ковид 19. Обсуждения. Информация.
Algol Вс, 08 Августа 2021, 17:59 | Сообщение # 46 |
Очень активный
Проверенный
Сообщений: 93
Статус: Оффлайн
Цитата VESTAss ()
Я так понимаю, так людям дали понять, кто там «хозяин». Печально все это….
Ааа, понял,..... ныне с легкой руки "Остапа с гармошкой" это - "Форум Свободных Людей" (с)
Интересно, правда от чего, свободных.

Хозяин там один - всеобьединяющая Фобия (Я имею ввиду в основном руководство, а не Фёдр Якличей). На данном этапе это в основном Рашафобия, потом трансформируется в любую другую. Может в Юдо-фобию, так уже было в истории, или в Гое-фобию, но скорее всего в Инако-мысле-фобию.


Сообщение отредактировал Algol - Вс, 08 Августа 2021, 18:13
 
VESTAss Вс, 08 Августа 2021, 18:25 | Сообщение # 47 |
Новый участник
Проверенный
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн
Algol, спасибо, вы меня повеселили! ))) Как же четко вы считали сущность! Мне тоже на досуге так показалось, что вся эта истерическая риторика некоторых привившихся, это скорее отчаянное желание убедить самих себя, что все сделали правильно, но при этом все-таки, это люди, раздираемые большими сомнениями и страхом. И тут, конечно, чужое, иное мнение, все эти страхи только усугубляет и обостряет защитную реакцию.
Так и до определенного заведения не далеко.


Всего слабей усваивают люди,
взаимным обучаясь отношениям,
что слишком залезать в чужие судьбы
возможно лишь по личным приглашениям
Игорь Губерман
 
Algol Вс, 08 Августа 2021, 18:34 | Сообщение # 48 |
Очень активный
Проверенный
Сообщений: 93
Статус: Оффлайн
Цитата VESTAss ()
Но вот что будет завтра, как оторвется вирус на привитых, что-то мне подсказывает, что мы все, еще от последствий этой экспериментальной вакцинации, вздрогнем!
Ну.... будет вакцина "заплатка" (ессно против последствий вакцин-бустеров). "Эта музыка будет вечной". Потом, виновных накажут. Но Никто из них не пострадает.

Если бы небыло полит давления-пропихивания в мвссы, то был-бы прикольный соц. Эксперимент. Как черный ящик в программе "Поле чудесс". Все ширнулись/воздержались но таким образом рискнули и сыграли в Рулетку - каждый по-своему. А время и последствия рассудили и расставили все по своим местам.
 
Serg77 Вс, 08 Августа 2021, 18:40 | Сообщение # 49 |
Очень активный
Модератор
Сообщений: 70
Статус: Оффлайн
Уважаемые софорумчане - давайте не будем обсуждать конкретных лиц у них за спиной, ни к чему хорошему такие истории не приводят...
 
Algol Вс, 08 Августа 2021, 18:51 | Сообщение # 50 |
Очень активный
Проверенный
Сообщений: 93
Статус: Оффлайн
Цитата VESTAss ()
Так и до определенного заведения не далеко.
Увы, как те подвальные сумашедшие из фильмов ужасов про отдалённые психушки, выпилят (прям как на форуме) медматчасть, напишут свою единственноправильную) заменят Проф. Преображенского на Phd Выбегалло), наденут отобранные белые халаты,  стетоскоп, сядут в докторские кресла и..... как всегда ..... запоют! -

- "Сурооооовыыые годы уходяяят"...


Сообщение отредактировал Algol - Вс, 08 Августа 2021, 19:02
 
VladValencia Вс, 08 Августа 2021, 18:58 | Сообщение # 51 |
Очень активный
Проверенный
Сообщений: 85
Статус: Оффлайн
Цитата Serg77 ()
Уважаемые софорумчане - давайте не будем обсуждать конкретных лиц у них за спиной, ни к чему хорошему такие истории не приводят...
Не серчай, накипело, устали даже не сколько от ограничений и истерики, сколько от испуганных насмерть. Я с одной стороны согласен с тобой, что надо отпустить этих бедолаг и оставить их в покое, Иглесиас мне вчера ровно о том -же говорил и просил не трогать этих. С другой стороны у Весты и Algol весьма интересные посты сегодня, точные и верные формулировки. Я даже жалею, что ребята не успели написать всё это на старых форумах. Так ведь заклевали бы мгновенно.
Ну и вроде бы пишем обезличенно(почти), но судя по твоей реакции персоналии угадываются мгновенно.Ну а что? Заслужили стало быть. Я лишь о том, что да, не хочется на новый форум приглашать эти химеры, пусть даже и виртуально. Сам вроде выступаю против заочных упоминаний. Бог им судья, самим будет стыдно в своё время за эти глупости.


Сообщение отредактировал VladValencia - Вс, 08 Августа 2021, 18:59
 
Algol Вс, 08 Августа 2021, 19:01 | Сообщение # 52 |
Очень активный
Проверенный
Сообщений: 93
Статус: Оффлайн
Цитата Serg77 ()
Уважаемые софорумчане - давайте не будем обсуждать конкретных лиц у них за спиной, ни к чему хорошему такие истории не приводят
Приводят. Поверьте. Ибо клин клином.
А спинами эти личности повернулись и отгородились сами и по своей воле. Факт.

Поверьте, после десятков лет мортал-комбата, мне как два пальца обо..асфальт (Причем не своих, а оппонентских.. пальцев, ггг) зайти и обсудить/высказать всё непосредственно. 
Но, подозреваю! все будет моментально стерто, а я забанен перманентно, таким образом милая дискуссия вряд ли у нас получится. Или вы сомневаетесь?

И кстати, я тут согласен с ТМП, почему идиота стало нельзя назвать идиотом?
 
Algol Вс, 08 Августа 2021, 19:09 | Сообщение # 53 |
Очень активный
Проверенный
Сообщений: 93
Статус: Оффлайн
Цитата VladValencia ()
Так ведь заклевали бы мгновенно.
А вот это вряд ли!! Ггггг. Уж поверьте на слово!

Не горжусь, но Каюсь прилюдно - на ультра матершинных форумах меня банили за... изощрённую матершину... иногда даже В поэмах на тысячи и тысячи слов.
Есть такой талант, увы.
 
VESTAss Вс, 08 Августа 2021, 19:14 | Сообщение # 54 |
Новый участник
Проверенный
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн
Serg77, здравствуйте. А что у нас теперь не называется «обсуждением за спиной», когда дело касается, так сказать «неприкасаемых».
Разрешите вам напомнить, что общая тема, где была возможность подискутировать и персонально высказать, как вы говорите, конкретным людям свою позицию и мнение о них, была этими людьми снесена. А все что им пытаются оппонировать на их «территории», категорически игнорируется и убирается. Так что имеем, что имеем….


Всего слабей усваивают люди,
взаимным обучаясь отношениям,
что слишком залезать в чужие судьбы
возможно лишь по личным приглашениям
Игорь Губерман
 
Serg77 Вс, 08 Августа 2021, 19:17 | Сообщение # 55 |
Очень активный
Модератор
Сообщений: 70
Статус: Оффлайн
И все-таки я повторюсь, давайте личные претензии высказывать тем лицам к кому они направлены, а обсуждать третьих лиц, как-то не очень прилично
PS Vlad, пост в котором упомянули тебя на другом ресурсе  по-моему мнеНию был таким же некорректным
PPS
вакцинация или невакцинация, равно как и многое другое - это сфера личного выбора каждого конкретного человека и принимать решение каждый должен сам ИМХО
 
Algol Вс, 08 Августа 2021, 19:17 | Сообщение # 56 |
Очень активный
Проверенный
Сообщений: 93
Статус: Оффлайн
Цитата
И все-таки я повторюсь, давайте личные претензии высказывать тем лицам к кому они направлены, а обсуждать третьих лиц, как-то не очень прилично
Это как-бы не совсем лица, а лично для меня анонимные форумские образы. Ники и аватарки. Плюс, выставившие себя, свой образ, мысли и действия на публичный, а не закрытый форум, этакое лобное место.

Поэтому и морально и вероятно юридически я имею право их обсуждать и высказывать своё отношение и видение. В Америке/Канаде есть лигал слоган - "хочешь прайваси? - задёрни занавески!"
Ведь вы-же, как и те-же, обсуждаете камрада Путина и далеко не всегда ему в лицо.

*Возражения принимаются.


Сообщение отредактировал Algol - Пн, 09 Августа 2021, 02:23
 
Serg77 Вс, 08 Августа 2021, 19:19 | Сообщение # 57 |
Очень активный
Модератор
Сообщений: 70
Статус: Оффлайн
VESTAss, можно обсуждать все что угодно, но не следует упоминать лиц, которые отсутствуют здесь и не могут ответить, все просто)
 
VESTAss Вс, 08 Августа 2021, 19:33 | Сообщение # 58 |
Новый участник
Проверенный
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн
Serg77, а разве им кто-то мешает ответить? ))) Насколько, мне не изменяет память, именно на той территории, бан - лучшее средство от головной боли. И мне кажется, вам, лучше там почаще напоминать о правилах хорошего тона.)

Всего слабей усваивают люди,
взаимным обучаясь отношениям,
что слишком залезать в чужие судьбы
возможно лишь по личным приглашениям
Игорь Губерман
 
Algol Вс, 08 Августа 2021, 19:47 | Сообщение # 59 |
Очень активный
Проверенный
Сообщений: 93
Статус: Оффлайн
Цитата Serg77 ()
VESTAss, можно обсуждать все что угодно, но не следует упоминать лиц, которые отсутствуют здесь и не могут ответить, все просто)
То есть если заниматься линейной логикой и буквоедством, мне следует всего навсего сотворить зло, потом просто на какое-то время удалиться, и прикрыться вашим Мнением/Позицией и как следствие модераторской защитой от возможных нападок и контраргументов обиженных мной людей?

Я вас, Серж, понимаю, но у вас логически проигрышная партия.
Анлесс с вы примените "кнопку" и.... круг замкнется.


Сообщение отредактировал Algol - Пн, 09 Августа 2021, 02:25
 
VladValencia Вс, 08 Августа 2021, 20:02 | Сообщение # 60 |
Очень активный
Проверенный
Сообщений: 85
Статус: Оффлайн
Дело в том, что многие форумные жители(с разных форумов) давно лично друг друга знают, что удивительно, я лично ни с кем не знаком, кроме как с Иглесиасом и TMP, а, ну еще несколько не столь активных форумчан приезжали ко мне в госпиталь поддержать меня. Эти знакомства играют сейчас не самую приятную роль, вроде как есть расхождения, а вроде и личные доковидные и постковидные отношения.И выбор делается не в пользу не знакомых, но правых, а в пользу своих, пусть и спятивших. Но...люди меняются, часто они всю жизнь не хотят становится теми, кем в итоге и становятся, увы. Дерево начинает расти в бок.
То, что произошло, лютая несправедливость, что жжёт наши сердца.Это так.Зараза страха захватывает один ресурс за другим, выдавливаются яркие, честные, справедливые. Увы.Предлагаю снизить градус раздражения и оставить этих персонажей. Ужасно не хочется больше думать о них. Чуть поднимемся над всем этим. Хотя повторю, сегодняшние посты здесь просто блестящие. Но, как упоминал сам Серж-люди всегда смогут обосновать любую свою позицию и даже попытаться доказать, что дважды два таки пять. И ведь докажут, прежде всего сами себе.


Сообщение отредактировал VladValencia - Вс, 08 Августа 2021, 21:04
 
Форум Живем в Испании » Жизнь в Испании » Медицина в Испании » Все аспекты вакцинации.Ковид 19. Обсуждения. Информация. (Обсуждаем плюсы и минусы вакцинации.)
Поиск: