Расслабься, в Испании никто никуда не спешит...
Новые сообщения · Правила форума · Зарегистрируйся легко! · Поиск · RSS·
Модератор форума: ayomice  
Форум Живем в Испании » Жизнь в Испании » Медицина в Испании » Все аспекты вакцинации.Ковид 19. Обсуждения. Информация. (Обсуждаем плюсы и минусы вакцинации.)
Все аспекты вакцинации.Ковид 19. Обсуждения. Информация.
Serg77 Вс, 08 Августа 2021, 20:12 | Сообщение # 61 |
Очень активный
Модератор
Сообщений: 70
Статус: Оффлайн
Поэтому, давайте посмотрим на название темы и будем обсуждать аспекты вакцинации, а не конкретных персонажей, спасибо
 
JelizaRose Вс, 08 Августа 2021, 20:13 | Сообщение # 62 |
Новый участник
Проверенный
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
Вот знаете не чувствую я себя "заклеванной" на "том" форуме. Да, наши сообщения терли, тему удалили, но я всегда ощущала себя в позиции и в окружении "сильных". Я имею ввиду всех вас, собравшихся теперь здесь. Те о которых вы так нелестно пишите здесь просто испуганные люди, запутавшиеся. Другое дело что в своем страхе многие озлобились, потеряли связь в реальностью, ну и ладно, нам то что до них? Долго ли мы скитались в поисках пристанища? smile Я рада видеть всех вас здесь,но и на том форуме осталось немало симпатичных мне людей. Я очень надеюсь что наши беседы выйдут за рамки "новой веры" и обсуждения ее адептов. У меня ощущение что я разучилась говорить на другие темы.А у вас?
 
Algol Вс, 08 Августа 2021, 20:46 | Сообщение # 63 |
Очень активный
Проверенный
Сообщений: 93
Статус: Оффлайн
Да ради Бога! Неужели кто-то думает что это персоналии такуж кому-то всерьез всра... врезались в душу? Уж точно не мне. И уверен что, через пару постов я уже забыл бы о них и ушел в другие ветки, ибо мне гораздо интересней говорить о других аспектах жизни.

Но заметно как явно поспешное и боюсь одновекторное модераторское нравоучение (Ибо не увидел четкой/похожей гражданской позиции направленной в адрес косвенно защищаемых)   наоборот усиливает, даже эхо-ретранслирует высказанное ранее.

Зачем этот майкромэнаджмент? С упоением почуствовать себя здесь "круче" чем "там"?Смешно.


Сообщение отредактировал Algol - Вс, 08 Августа 2021, 23:29
 
VESTAss Вс, 08 Августа 2021, 20:51 | Сообщение # 64 |
Новый участник
Проверенный
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн
JelizaRose, привет! Да, конечно, все так. Ты права, и там действительно много интересных людей, с кем приятно пообщаться. Никто не хочет эскалации конфликта, просто изрядно накипело…..

Всего слабей усваивают люди,
взаимным обучаясь отношениям,
что слишком залезать в чужие судьбы
возможно лишь по личным приглашениям
Игорь Губерман
 
Algol Вс, 08 Августа 2021, 20:53 | Сообщение # 65 |
Очень активный
Проверенный
Сообщений: 93
Статус: Оффлайн
Цитата JelizaRose ()
ну и ладно, нам то что до них?
Привет,
Да в общем-то ничего, ну за исключением того, что эти персонажи прямо и косвенно воздействуют и уже даже успешно реформатируют нашу реальную и повседневную жизнь. Сущщие пустяки, Не?
 
Алекс2803 Вс, 08 Августа 2021, 21:20 | Сообщение # 66 |
Активный участник
Проверенный
Сообщений: 49
Статус: Оффлайн
Цитата Serg77 ()
Поэтому, давайте посмотрим на название темы и будем обсуждать аспекты вакцинации, а не конкретных персонажей, спасибо
Брошу свои пять копеек. Почему???? на этой площадке я не могу высказать то, что накипело и что бурлило во мне, пока Влад не написал, что на этом форуме я могу продолжить общение с приятными собеседниками. На параллельном для меня сейчас ресурсе, как в прямом так и переносном смысле, я оставил комментарий после поста Влада, который был удалён в течении 10 минут, кроме того за все время пребывания там понизил репутацию всего 2 раза: один раз трехбуквенному PhD- где он призывал к вакцинации детей, и второй раз женщине не понятной национальности, то ли русской, любящей конину в профилактических целях, то ли казашке, но с русской паспортиной за то что она там что то требовала от Влада и ТМР , она кто???? чтобы требовать что то от других состоявшихся людей??? Так вот понизил репутацию и как только был стёрт мой пост, так и исчезла моя отрицательная оценка!!!! Подскажите как с ними вести диалог??? И нужно ли вообще, с этими людьми разговаривать. Вообще снесённая тема возможно была интересна  другим людям , которые могли почитать как доводы ЗА, так и ПРОТИВ, может эти люди не определись или  уже решили , и искали  подтверждения своему решению( ну что поделать вот такое человек-существо) , а тут берут и делают то, чего ни когда не было на форуме, сначала разделяют темы, а потом и вообще удаляют!!! Просто когда захотел получше понять эту даму- начал просматривать её ранние сообщения- типа: что она делала с березками и офицерской мочей, я понял, что учитывая мою никчёмность, мне есть куда стремиться!!!! И в бан улетал от «парня с гармошкой» только за то что посмел ему возразить!!!! Просто в абсолютно нейтральной теме написал, что смотрю и старшего сына заставляю смотреть советские и не которые российские фильмы: время первых, про хоккеиста харламова, неважно сказка, быль, история, но подросток не должен отрываться от корней, он сам разберётся что к чему когда вырастет, и вместо объяснений бан…С Иглесиасом на эту тему был разговор, ни чего плохого про него сказать не могу, он сказал: что он был против, но вот другие(другая) была ЗА))), поэтому он сделает бан вместо месяца -неделю, правда не проконтролировал))))) принёс извинения))) Прошу прощения за много букффф, накипело
 
JelizaRose Вс, 08 Августа 2021, 21:54 | Сообщение # 67 |
Новый участник
Проверенный
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
Цитата Algol ()
Привет,Да в общем-то ничего, ну за исключением того, что эти персонажи прямо и косвенно воздействуют и уже даже успешно реформатируют нашу реальную и повседневную жизнь.

Привет smile
Если бы во всех бедах были виноваты только эти несколько человек я, объявила бы им священную войну, но в том то и засада что чтобы что-то изменить, воевать пришлось бы со всем миром. Те кого не хочу называть всего лишь продукт времени. Как впрочем и мы с вами smile Корни проблемы не в Васе и Пете а, подозреваю, где-то сильно глубже.


Сообщение отредактировал JelizaRose - Пн, 09 Августа 2021, 01:00
 
Algol Вс, 08 Августа 2021, 23:46 | Сообщение # 68 |
Очень активный
Проверенный
Сообщений: 93
Статус: Оффлайн
JelizaRoze,
Уверен вы поймете. Эти "несколько человек" своего рода интерфейс. Прокси. И это неважно на кого из "них" конкретно вы обращаете и направляете контраргументацию. Резонансная Система. Ну как набор камертонов.
 
Algol Пн, 09 Августа 2021, 00:26 | Сообщение # 69 |
Очень активный
Проверенный
Сообщений: 93
Статус: Оффлайн
А понял!

Тут, в этой теме, просто надо добавить официальный
Disclaimer: Все персонажи выдуманы и совпадения случайны.

Вуаля!
 
JelizaRose Пн, 09 Августа 2021, 01:00 | Сообщение # 70 |
Новый участник
Проверенный
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
Цитата Algol ()
Эти "несколько человек" своего рода интерфейс. Прокси. И это неважно на кого из "них" конкретно вы обращаете и направляете контраргументацию. Резонансная Система.
Интересное замечание! Но что-то наши с ними споры больше похожи на какие-то унылые бытовые разборки. Мы им аргументацию а они нам статью из фейсбука. Скучно, бессмысленно.
Отрицание бога это ж тоже разновидность веры...не знаю поймете ли что я имею ввиду (иногда я сама себя с трудом понимаю biggrin ).

Я бы с удовольствием почитала рассуждения мудрых мужей собравшихся здесь, на любые темы не связанные с ковидлой. Sex and drugs and rock and roll, да хоть о сериалах давайте поговорим.


Сообщение отредактировал JelizaRose - Пн, 09 Августа 2021, 01:01
 
Algol Пн, 09 Августа 2021, 03:04 | Сообщение # 71 |
Очень активный
Проверенный
Сообщений: 93
Статус: Оффлайн
Цитата JelizaRose ()
Sex and drugs and rock and roll, да хоть о сериалах давайте поговорим.

С удовольствием! Щют, и де мои 16лет?!  smile конечно, я вырос с этим слоганом! Пам-пам-пам.... пам-пам-парамммм... смоук он зе вооооота,  пара-ра-рара-рам!
Против наркоты - ибо, как известно - хорошая крыша летает сама (с)
Досматриваю сериал "Forever" - начало неплохое, но к середине превратился в CSI Miami.
Кино. - Люблю все качественное и необычное. Признателен если подкинете парочку новых сериалов.

По поводу других тем - Я в параллельной теме  неслучайно затеял расспрос о инвестировании в недвижимость. В новых ковидных реалиях. Ну и естественно интересует вот лично для вас наиболее классный для жизни и именно наслаждением жизнью город. Это самый важный аспект.

По поводу отрицания Бога (кстати заметил и вроде не первый раз, что у Вас с маленькой буквы; я в курсе, нет проблем) - согласен, конечно. Вы правы.

(****Пост не по теме, потом перенесём)


Сообщение отредактировал Algol - Пн, 09 Августа 2021, 03:08
 
Viserion Пн, 09 Августа 2021, 19:35 | Сообщение # 72 |
Новый участник
Проверенный
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Serg77 ()
давайте
Давайте без давайте. ©

Разберемся без посторонних, кого,  как и где обсуждать.
 
Viserion Пн, 09 Августа 2021, 19:53 | Сообщение # 73 |
Новый участник
Проверенный
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Черт, дискуссия развернулась такого уровня, что я себя чувствую тут бессмысленной амебой =)) Хотя, может это просто последствия ковида и через пару месяцев я снова смогу писать длиннее 5 слов? help
 
VladValencia Пн, 09 Августа 2021, 20:11 | Сообщение # 74 |
Очень активный
Проверенный
Сообщений: 85
Статус: Оффлайн
Цитата Viserion ()
Хотя, может это просто последствия ковида и через пару месяцев я снова смогу писать длиннее 5 слов?
Не переживайте)Я же вот как писал много до того, как перенёс ковид, так и по прежнему пишу)
 
Algol Пн, 09 Августа 2021, 20:37 | Сообщение # 75 |
Очень активный
Проверенный
Сообщений: 93
Статус: Оффлайн
Цитата Viserion ()
Черт, дискуссия развернулась такого уровня, что я себя чувствую тут бессмысленной амебой =)) Хотя, может это просто последствия ковида и через пару месяцев я снова смогу писать длиннее 5 слов?
Привет!
Данупрямтаки! Просто нынче много инфы посыпалось из всех утюгов и сетей, павылазили этэншн-хор эксперты (с ударением на "Э"), а классическая наука не на все дает ответы, или не успевает, ибо все время уходит на распил бюджетов и заказных "исследований". А людям ничего не остается как додумывать досужими домыслами разбавляя оные новомодными и типанаучными словами. Насамомделе никто нихрена досконально не знает. По себе знаю!  cool
 
Форум Живем в Испании » Жизнь в Испании » Медицина в Испании » Все аспекты вакцинации.Ковид 19. Обсуждения. Информация. (Обсуждаем плюсы и минусы вакцинации.)
Поиск: