Расслабься, в Испании никто никуда не спешит...
Новые сообщения · Правила форума · Зарегистрируйся легко! · Поиск · RSS·
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: ayomice  
Форум Живем в Испании » Жизнь в Испании » Медицина в Испании » Все аспекты вакцинации.Ковид 19. Обсуждения. Информация. (Обсуждаем плюсы и минусы вакцинации.)
Все аспекты вакцинации.Ковид 19. Обсуждения. Информация.
VladValencia Пн, 20 Сентября 2021, 18:28 | Сообщение # 121 |
Очень активный
Проверенный
Сообщений: 85
Статус: Оффлайн
Цитата Algol ()
Да, так если хотите можете упомянуть там. На ваше усмотрение.
Спасибо за подсказку. Запостил. Женя сейчас будет занудствовать.)
 
Algol Вт, 21 Сентября 2021, 02:44 | Сообщение # 122 |
Очень активный
Проверенный
Сообщений: 93
Статус: Оффлайн
Цитата VladValencia ()
Спасибо за подсказку. Запостил. Женя сейчас будет занудствовать.)
Женя - классный подсан! Мне он нравится. Рили! Респек ему!
Я бы с удовольствием с ним общался, да и с профессором тоже, жаль, что токсично разделили темы, а писать в пустоту "на предсказуемое удаление" постов как-то не хочется. Кстати, своеобразный способ ведения дискуссии Евгением, я давно для себя окрестил/обозначил научным термином - " включил или включить "Женю"".  tongue

Пс. Серж, всё норм, уверен Жека не обидится на мою фамильярность. Полагаю он привык. Кстати, они с ТМП были прекрасной именно Парой форумчан.... как некое виртуальное танго, которое, как известно... исполняется только двумя. В их общении была своя красота, искрометность, изюминка, гротеск и неповторимость!


Сообщение отредактировал Algol - Вт, 21 Сентября 2021, 02:46
 
Wolf Вт, 21 Сентября 2021, 11:34 | Сообщение # 123 |
Активный участник
Проверенный
Сообщений: 56
Статус: Оффлайн
Какие интересные наблюдения.
По первому абзацу: все подтверждает цепочку, « что позволено греческому богу не позволено домашним животным, а также о невозможности вытащить глубоко застрявший населенный пункт из представительницы красивейшей половины земли даже по прошествию десятка лет проведённых в не типичных для НЕГО условиях.... что очень таки подтверждает гипотезу о том, что взрослого 40/50 л5тнего сформировавшегося в «тех условиях»советского человека куда не перевези, он таким же и останется, ну может маску по красивше подберёт себе..
Я к стати не понял демарша ТМП, может чего пропустил? Или человек просто устал от Золотогоберега?


Сообщение отредактировал Wolf - Вт, 21 Сентября 2021, 22:07
 
Wolf Вт, 21 Сентября 2021, 11:41 | Сообщение # 124 |
Активный участник
Проверенный
Сообщений: 56
Статус: Оффлайн
О себятине
Если ты не в курсе, пока я не разобрался во всем происходящем, а понадобилось пару месяцев, до начала лета тема мне была интересна. Дальше было понятно шо это за спектакль....
Дальше меня интересовало лишь «зазеркалье» и последствия, для чего мной  и была создана специальная тема, что недавало покоя греческим богУ/ам ... и непонятно для чего все было объединено, что в конечном итоге добило мое желание участвовать в дискуси по данной теме. Дальше даже было вообще все удалено не смотря на то что дюжина из актива принимала активное участие в этой теме....
Вот они двойные стандарты?


Сообщение отредактировал Wolf - Вт, 21 Сентября 2021, 22:02
 
Wolf Вт, 21 Сентября 2021, 11:51 | Сообщение # 125 |
Активный участник
Проверенный
Сообщений: 56
Статус: Оффлайн
Ну и в довесок для « звёзды программирования»
Так как ты существо думающее расскажу тебе по секрету. Был я по делам на континенте, из дении в окрестность торевьехи  возвращаюсь, а был больше трёх дней, на минуточку. И у меня естественно ни прививки, ни поцеэра и даже нет антигенна. Думаю это тебе понятно было?Съезд с парома. Стрелочник распределяет все машины на пять или шесть проверяющих, так как у меня ничего вообще нет то меня отправили в самую первую и  саму пустую очередь. Там парнишка очень браво сообщил что меня пошлют на бесплатный антиген который я должен буду сделать ближайшие 48 часов. Утро призрак Чернобыля— Сон дудрета...Кордоны из охранников, медсестры, 3! на рецепшене, в кабинете где анализ чумовая девка в костюме космонавта ещё 4 человека врачи— свидетели—еговы, подопытных 2! +один водила с пенинсулы он с бодуна не понял куда и зачем пришёл... когда мы уходили, очереди из желающих не было.....В сухом остатке 20 человек это одна смена,  смен минимум 2 дурака валяют целый день, видимость работы... кондеи на полную мощность молотят персонал в пуховых железках  и прочей тёплой одежде, ну понятно что счета оплатят налогоплательщики. Причем таких точек на острове три! Сто человек, с налогами это 250+ тыс в месяц,+ расходники,  на что? Старичёк! «Добрая сотня бездельников людей делающийх вид работы! %)
Пошлите их улицы мести, хлеб/детей растить/воспитывать, дома строить....А тут ещё 200 «сомалийцев» приплыли и тоже всем дай...


Сообщение отредактировал Wolf - Вт, 21 Сентября 2021, 22:11
 
Algol Ср, 22 Сентября 2021, 06:36 | Сообщение # 126 |
Очень активный
Проверенный
Сообщений: 93
Статус: Оффлайн
Вдогонку к статье в Cell....

Там пишется черным по белому - "Although the possibility of a laboratory accident cannot be entirely dismissed, ...."  так что Жеке привет от меня.

И кстати... в статье все написано достаточно хитро. Например вставляются заблаговременные слова-отмазки типа "в текущий момент" доказательств нет, то есть если они были ранее или возникнут в будущем, то все может поменяться. Более того, в статье говорится, это Совпадение, что вирус появился именно в том городе где лаборатория... тк лаборатория этим направлением не занималась! Железная логика! Те других лабораторий в мире не существует и попасть в город вирус мог только из этой, ближайшей.

И еще цитата к размышлению - We contend that although the animal reservoir for SARS-CoV-2 has not been identified and the key species may not have been tested, ....


Сообщение отредактировал Algol - Ср, 22 Сентября 2021, 06:38
 
Algol Ср, 22 Сентября 2021, 06:42 | Сообщение # 127 |
Очень активный
Проверенный
Сообщений: 93
Статус: Оффлайн
Цитата Wolf ()
Ну и в довесок для « звёзды программирования»
Вот тут, сорри, не уловил.... а кто или что есть сия "звезда программирования"?
 
Wolf Ср, 22 Сентября 2021, 08:29 | Сообщение # 128 |
Активный участник
Проверенный
Сообщений: 56
Статус: Оффлайн
https://ru.wikipedia.org/wiki/Алголь

https://ru.wikipedia.org/wiki/Алгол
 
Algol Ср, 22 Сентября 2021, 20:42 | Сообщение # 129 |
Очень активный
Проверенный
Сообщений: 93
Статус: Оффлайн
А, это! Ясно. Я когда-то давно всё это читал. Увлекался астрономией, да и язык этот учил давным-давно вместе с фортраном. Но мой ник это не совсем про меня, отчасти это просто дань уважения одному исследователю "глубин" духовного/трансцендентного.
 
ayomice Пт, 24 Сентября 2021, 13:58 | Сообщение # 130 |
Свой человек
Администратор
Сообщений: 604
Статус: Оффлайн
Пустячок, а приятно.
Больше года в банк пускали только поочередно по-одному, а теперь, как в старые добрые времена, заходи, ожидай очереди внутри.
Вот они какие, маленькие радости новой нормальности )))


На случай, если я вдруг буду нужен, то я там же где и был, когда был не нужен...
 
Lana Вт, 28 Сентября 2021, 00:24 | Сообщение # 131 |
Новый участник
Проверенный
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн
Понравилось )))

Производитель вакцины не несет ответственности,
Правительство не несет ответственности,
Медики не несут ответственности,
Но если ты не вакцинирован, то ты безответственный.


Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.
 
ayomice Вт, 28 Сентября 2021, 20:26 | Сообщение # 132 |
Свой человек
Администратор
Сообщений: 604
Статус: Оффлайн
ЭкспертРу
Вакцинальный синдром: почему человечество испугалось прививки
https://expert.ru/expert....ywq03bM


На случай, если я вдруг буду нужен, то я там же где и был, когда был не нужен...
 
ayomice Вс, 10 Октября 2021, 15:26 | Сообщение # 133 |
Свой человек
Администратор
Сообщений: 604
Статус: Оффлайн
Возможно, готовится смена повестки. 
ВОЗ уже предупредила о новом, более смертоносном вирусе. 


На случай, если я вдруг буду нужен, то я там же где и был, когда был не нужен...
 
Lana Пт, 15 Октября 2021, 20:09 | Сообщение # 134 |
Новый участник
Проверенный
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Serg77 ()
вежливость либо есть у человека, либо ее нет, увы...

Извиняюсь.. первый раз за долгое время захотелось ответить. smile Ничего же страшного, если перенесу с ТОГО ресурса и  спрошу тут, среди вменяемых?

Цитата
Нельзя мир насильно сделать счастливым, каждый должен делать свой выбор сам
 ...Это ведь другое, да?  

Коллектив (слава тебе Господи, небольшой коллектив, буквально пару человек )))))  людей, которым определенно необходима помощь психотерапевта, который в адрес форумчан постоянно кидает завуалированные намеки это вежливо и нормально?


Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.
 
Wolf Сб, 16 Октября 2021, 05:53 | Сообщение # 135 |
Активный участник
Проверенный
Сообщений: 56
Статус: Оффлайн
О чем вопрос?
 
Форум Живем в Испании » Жизнь в Испании » Медицина в Испании » Все аспекты вакцинации.Ковид 19. Обсуждения. Информация. (Обсуждаем плюсы и минусы вакцинации.)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: