Расслабься, в Испании никто никуда не спешит...
Новые сообщения · Правила форума · Зарегистрируйся легко! · Поиск · RSS·
Модератор форума: ayomice  
Форум Живем в Испании » Жизнь в Испании » О форуме » Присоединяйтесь!
Присоединяйтесь!
ayomice Пн, 02 Ноября 2020, 16:13 | Сообщение # 1 |
Свой человек
Администратор
Сообщений: 604
Статус: Оффлайн
Друзья, вы знаете о принятом решении закрыть с  24 ноября 2020 года форум spain4you. Почти 10 лет он был, без сомнения, самым лучшим в своей теме, на нем собрались интересные и вежливые участники, сформировавшие уникальную общность.

Пока мы обсуждаем возможные варианты сохранения нашего общения, я развернул данный форум в качестве резервного варианта.

Он не так красив, и не обладает продвинутыми возможностями, но все же главное - он может выполнять свою важнейшую функцию: обмениваться мнениями и сохранять их в привычной нам форме.

Присоединяйтесь!
Правый верхний угол экрана - человечек с плюсиком. В ответе на код безопасности (капча) надо поставить число, получающееся в результате сложения или вычитания двух чисел.

Всем будет удобнее, если Вы загрузите свою старую аватарку, к которой мы привыкли.

После регистрации, при желании, можете в этой теме сказать пару слов - это откроет Вам возможность писать на форуме.
 
ayomice Чт, 05 Августа 2021, 20:45 | Сообщение # 106 |
Свой человек
Администратор
Сообщений: 604
Статус: Оффлайн
Пребывает в шоке… wacko

На случай, если я вдруг буду нужен, то я там же где и был, когда был не нужен...
 
VladValencia Чт, 05 Августа 2021, 20:53 | Сообщение # 107 |
Очень активный
Проверенный
Сообщений: 85
Статус: Оффлайн
Цитата ayomice ()
Пребывает в шоке…
Ну что ты!)Нормальное развитие ситуации. Хорошим людям где собираться?
У хорошего человека же!)
 
Алекс2803 Чт, 05 Августа 2021, 21:39 | Сообщение # 108 |
Активный участник
Проверенный
Сообщений: 49
Статус: Оффлайн
Прошу меня тоже не терять, с завтрашнего дня много поездок, 4 страны, 3 не в Европе. Но по возможности буду заглядывать на форум. Как приятно, что здесь собирается КОЛЛЕКТИВ)))
 
Algol Чт, 05 Августа 2021, 21:52 | Сообщение # 109 |
Очень активный
Проверенный
Сообщений: 93
Статус: Оффлайн
Цитата ayomice ()
Пребывает в шоке…
Счастье вдруг в тишине
Постучало в двери.
Неужель ты ко мне?
Верю и не верю...
(С)
 
VladValencia Чт, 05 Августа 2021, 21:57 | Сообщение # 110 |
Очень активный
Проверенный
Сообщений: 85
Статус: Оффлайн
Цитата Алекс2803 ()
Как приятно, что здесь собирается КОЛЛЕКТИВ)))
Ты это...не пропадай)Удачных поездок. Потихоньку наполним форум содержанием. Я постоянно даю ссылки в моих группах в ФБ. Лето, всякие отпуска, дела, каникулы, думаю с сентября будет гораздо более оживлённо.

Цитата Algol ()
Неужель ты ко мне?
Усилия auomice явно "не напрасны были"!)
 
Algol Чт, 05 Августа 2021, 22:08 | Сообщение # 111 |
Очень активный
Проверенный
Сообщений: 93
Статус: Оффлайн

Цитата
Народ прибывает и будет прибывать. Уж я точно постараюсь, чтобы так и было.Лана будет некоторое время в отъезде, но я думаю не забудет нас. TMP обещал вскоре нас посетить. Придут ещё некоторые нам хорошо знакомые люди с прежних форумов. Сложится круг.

Цитата
Как приятно, что здесь собирается КОЛЛЕКТИВ)))
А потом, все (как всегда) повторится вновь.:(
Жаль. Увы.

Накатить чтоль с горя? А, шит, яжнепью sad


Сообщение отредактировал Algol - Чт, 05 Августа 2021, 22:16
 
Алекс2803 Чт, 05 Августа 2021, 22:15 | Сообщение # 112 |
Активный участник
Проверенный
Сообщений: 49
Статус: Оффлайн
Цитата Algol ()
А потом, все (как всегда) повторится вновь.:((Жаль. Увы.

Споры между форумчанами-вся соль любого ресурса))) Вот избежать появления «избранных», считающих себя выше других-задача)))
 
VladValencia Чт, 05 Августа 2021, 22:27 | Сообщение # 113 |
Очень активный
Проверенный
Сообщений: 85
Статус: Оффлайн

Цитата Algol ()
А потом, все (как всегда) повторится вновь.:(
Ну пересиживальщики часто выживают. Так было всегда. Я всё-же надеюсь, что здесь не повторится печальный опыт, когда владелец форума связан давними, совместными  коммерческими проектами с одиозными личностями готовыми по привычке изгонять неугодных, ярких и независимых даже в том случае, когда ресурс уже утратил для них самих всякую коммерческую привлекательность.По привычке люди живут по принципу-есть лишь одно правильное мнение-моё и есть все остальные имеющие не правильное мнение. Я уверен, что здесь баланс между бизнес-интересами владельца не вступят в противоречия с общением на различные темы, я даже не исключаю споров в дельнейшем, но вот что связывает многих пришедших сюда, так это корректность и по сути доброжелательность
не смотря иногда на едкую иронию)
smile


Сообщение отредактировал VladValencia - Пт, 06 Августа 2021, 16:40
 
Algol Чт, 05 Августа 2021, 22:31 | Сообщение # 114 |
Очень активный
Проверенный
Сообщений: 93
Статус: Оффлайн
Цитата Алекс2803 ()
Споры между форумчанами-вся соль любого ресурса))) Вот избежать появления «избранных», считающих себя выше других-задача)))
100%
Нимабазара!

А Кстати, тут случайно нет почитателей шотландского виски, желательно сингл малт ?
(Спрашиваю для друга)

Добавлено (05 Августа 2021, 22:35)
---------------------------------------------
Цитата VladValencia ()
Я уверен, что здесь баланс между бизнес-интересами владельца не вступят в противоречия с общением на различные темы, я даже не исключаю споров в дельнейшем, но вот что связывает многих пришедших сюда, так это корректность и по сути доброжелательность не смотря иногда на едкую иронию)
Да будет так!
Аминь!


Сообщение отредактировал Algol - Чт, 05 Августа 2021, 22:36
 
JelizaRose Пт, 06 Августа 2021, 01:35 | Сообщение # 115 |
Новый участник
Проверенный
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
Алекс2803, спасибо. Но что-то не то у меня, обычно я легко ориентируюсь в таких штуках а тут просто никак. Текст выделяю и нифига не появляется никаких опций кроме телефонных: скопировать, поделиться и пр. Попробую завтра с компа на сайт зайти, возможно у телефона опции порезаны.
Я бы не против скинуться на апгрейд сайта, было бы хорошо сделать его чуть более юзабельным. Я щитаю что раз мы все здесь то стоит причесать новое место обитания и сделать его максимально комфортным.
 
VladValencia Пт, 06 Августа 2021, 04:13 | Сообщение # 116 |
Очень активный
Проверенный
Сообщений: 85
Статус: Оффлайн
Цитата JelizaRose ()
Я бы не против скинуться на апгрейд сайта, было бы хорошо сделать его чуть более юзабельным. Я щитаю что раз мы все здесь то стоит причесать новое место обитания и сделать его максимально комфортным.
Согласен с Джелизой, я именно об этом и писал. Я готов если что в любое время сделать это.Ну как-бы мы же для себя это хотим сделать, для нашего-же удобства. Если не сложно, может быть Миша направит наши общие действия в этом направлении?
 
Viserion Пт, 06 Августа 2021, 06:31 | Сообщение # 117 |
Новый участник
Проверенный
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Цитата VladValencia ()
TMP обещал вскоре нас посетить.
Похоже, розовая белка, переболев ковидом, мутировала в не совсем живого, но таки бессмертного дракона... bag
 
VladValencia Пт, 06 Августа 2021, 07:12 | Сообщение # 118 |
Очень активный
Проверенный
Сообщений: 85
Статус: Оффлайн
Не, все нормально, TMP сегодня громко хлопнул дверью на том форуме, он в норме. недомогание не затмило его светлый разум, я ж тоже поболел, но мне вообще это было пофиг, мозги не пострадали)
 
VESTAss Пт, 06 Августа 2021, 13:42 | Сообщение # 119 |
Новый участник
Проверенный
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн
Всем, большой привет!

Всего слабей усваивают люди,
взаимным обучаясь отношениям,
что слишком залезать в чужие судьбы
возможно лишь по личным приглашениям
Игорь Губерман
 
VladValencia Пт, 06 Августа 2021, 14:02 | Сообщение # 120 |
Очень активный
Проверенный
Сообщений: 85
Статус: Оффлайн
VESTAss рад, что вы добрались до нас!
 
Форум Живем в Испании » Жизнь в Испании » О форуме » Присоединяйтесь!
Поиск: