Расслабься, в Испании никто никуда не спешит...
Новые сообщения · Правила форума · Зарегистрируйся легко! · Поиск · RSS·
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: ayomice  
Форум Живем в Испании » Жизнь в Испании » О форуме » Присоединяйтесь!
Присоединяйтесь!
ayomice Пн, 02 Ноября 2020, 16:13 | Сообщение # 1 |
Свой человек
Администратор
Сообщений: 604
Статус: Оффлайн
Друзья, вы знаете о принятом решении закрыть с  24 ноября 2020 года форум spain4you. Почти 10 лет он был, без сомнения, самым лучшим в своей теме, на нем собрались интересные и вежливые участники, сформировавшие уникальную общность.

Пока мы обсуждаем возможные варианты сохранения нашего общения, я развернул данный форум в качестве резервного варианта.

Он не так красив, и не обладает продвинутыми возможностями, но все же главное - он может выполнять свою важнейшую функцию: обмениваться мнениями и сохранять их в привычной нам форме.

Присоединяйтесь!
Правый верхний угол экрана - человечек с плюсиком. В ответе на код безопасности (капча) надо поставить число, получающееся в результате сложения или вычитания двух чисел.

Всем будет удобнее, если Вы загрузите свою старую аватарку, к которой мы привыкли.

После регистрации, при желании, можете в этой теме сказать пару слов - это откроет Вам возможность писать на форуме.
 
Yellow_Izzy Вс, 20 Марта 2022, 12:12 | Сообщение # 151 |
Новый участник
Проверенный
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Это какой то экзистенциальный кризис. Нужно опять что то делать.
 
ayomice Вс, 20 Марта 2022, 16:10 | Сообщение # 152 |
Свой человек
Администратор
Сообщений: 604
Статус: Оффлайн
Человек ко всему приспосабливается )))

На случай, если я вдруг буду нужен, то я там же где и был, когда был не нужен...
 
MMG Ср, 23 Марта 2022, 08:46 | Сообщение # 153 |
Новый участник
Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Всем! hello
 
ayomice Ср, 23 Марта 2022, 22:27 | Сообщение # 154 |
Свой человек
Администратор
Сообщений: 604
Статус: Оффлайн
Приветствую Вас  shades

На случай, если я вдруг буду нужен, то я там же где и был, когда был не нужен...
 
Ju- Сб, 26 Марта 2022, 12:22 | Сообщение # 155 |
Новый участник
Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Всем привет smile А что, spain4you совсем закрылся?
Там у меня с другой машиной аватара, но ник тот же smile
 
ayomice Сб, 26 Марта 2022, 19:33 | Сообщение # 156 |
Свой человек
Администратор
Сообщений: 604
Статус: Оффлайн
Кто ж это знает кроме владельца.

На случай, если я вдруг буду нужен, то я там же где и был, когда был не нужен...
 
UK Вс, 27 Марта 2022, 10:31 | Сообщение # 157 |
Новый участник
Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Злравствуйте !
 
ayomice Вс, 27 Марта 2022, 10:46 | Сообщение # 158 |
Свой человек
Администратор
Сообщений: 604
Статус: Оффлайн
Приветствую Вас.

На случай, если я вдруг буду нужен, то я там же где и был, когда был не нужен...
 
Ju- Вс, 27 Марта 2022, 13:40 | Сообщение # 159 |
Новый участник
Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Цитата ayomice ()
Кто ж это знает кроме владельца.
Надеялась, что кто-нибудь знает...
 
Yennifer2707 Ср, 01 Марта 2023, 15:10 | Сообщение # 160 |
Новый участник
Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
и снова всем привет
 
ayomice Ср, 01 Марта 2023, 23:13 | Сообщение # 161 |
Свой человек
Администратор
Сообщений: 604
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, какими судьбами?

На случай, если я вдруг буду нужен, то я там же где и был, когда был не нужен...
 
Alexey_Calpe Ср, 10 Января 2024, 12:13 | Сообщение # 162 |
Новый участник
Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Добрый день. 
Временами ,  в порыве ночной ностальгии, забиваешь в Гугл spain4you...
Вот сегодня сюда выкинуло... Тоже печально, при Лёшке живьем  на НГ, или на 9-е нас собиралось. Куда все разбежались?


Эх, найти бы хорошую бабу, У парома стоящую в бутсах, Я отчалил бы с ней в Абу-Дабу, Там помог бы ей переобуться.
 
ayomice Ср, 10 Января 2024, 20:21 | Сообщение # 163 |
Свой человек
Администратор
Сообщений: 604
Статус: Оффлайн
Время, увы, неумолимо, формат форумов устарел, у людей потребность в таком общении сильно уменьшилась. 
Если Вам будет удобно, то можете найти кого-то из «старичков» в моем тг-канале 
https://t.me/ChatQueVivaEspana


На случай, если я вдруг буду нужен, то я там же где и был, когда был не нужен...
 
Alexey_Calpe Чт, 11 Января 2024, 10:40 | Сообщение # 164 |
Новый участник
Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Новое форматы - для новых людей... Форум хранил кучу полезной и выстраданой информации, проверенной на себе.  Факты и советы . Вашего Мыша , Михаил, там можно было встретить несколько раз за день :). Как минимум дважды  я к Вам обращался за советом. Тому, что получил ВНЖ я на 95 % вам старожилам, я то новорег ( примерно 13год). Другое дело что опыт наш устарел да и не востребован сейчас. Телеграмм сиюминутен, форум монументален. Давйте пробовать этот чуть оживить? Можно попробовать открыть здесь пару веток, давать на них ссылки в телеге, хоть чуть чуть поднимем.

Эх, найти бы хорошую бабу, У парома стоящую в бутсах, Я отчалил бы с ней в Абу-Дабу, Там помог бы ей переобуться.
 
ayomice Чт, 11 Января 2024, 22:14 | Сообщение # 165 |
Свой человек
Администратор
Сообщений: 604
Статус: Оффлайн
Опыт то актуален благодаря ежедневной вовлеченности в тему, но вот форумный способ обмена опытом, как я ранее уже сказал, перестал быть востребованным. На еле живом costaspain едва огонек общения теплится, но вернуть прошлую активность невозможно в принципе. Точно так же как нереально сейчас развивать гужевой транспорт. Время, увы, неумолимо. Хотя, как Вы наверняка помните, я считаю форумный формат общения самым удобным и качественным, в его жизнеспособность, под которой понимаю постоянно увеличивающуюся активную аудиторию, я уже не верю.

На случай, если я вдруг буду нужен, то я там же где и был, когда был не нужен...
 
Форум Живем в Испании » Жизнь в Испании » О форуме » Присоединяйтесь!
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: