Расслабься, в Испании никто никуда не спешит...
Новые сообщения · Правила форума · Зарегистрируйся легко! · Поиск · RSS·
Модератор форума: ayomice  
Форум Живем в Испании » Жизнь в Испании » О форуме » Присоединяйтесь!
Присоединяйтесь!
ayomice Пн, 02 Ноября 2020, 16:13 | Сообщение # 1 |
Свой человек
Администратор
Сообщений: 604
Статус: Оффлайн
Друзья, вы знаете о принятом решении закрыть с  24 ноября 2020 года форум spain4you. Почти 10 лет он был, без сомнения, самым лучшим в своей теме, на нем собрались интересные и вежливые участники, сформировавшие уникальную общность.

Пока мы обсуждаем возможные варианты сохранения нашего общения, я развернул данный форум в качестве резервного варианта.

Он не так красив, и не обладает продвинутыми возможностями, но все же главное - он может выполнять свою важнейшую функцию: обмениваться мнениями и сохранять их в привычной нам форме.

Присоединяйтесь!
Правый верхний угол экрана - человечек с плюсиком. В ответе на код безопасности (капча) надо поставить число, получающееся в результате сложения или вычитания двух чисел.

Всем будет удобнее, если Вы загрузите свою старую аватарку, к которой мы привыкли.

После регистрации, при желании, можете в этой теме сказать пару слов - это откроет Вам возможность писать на форуме.
 
JelizaRose Пт, 30 Июля 2021, 17:13 | Сообщение # 76 |
Новый участник
Проверенный
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
Привет друзья smile Я с вами!
 
Lana Пт, 30 Июля 2021, 17:23 | Сообщение # 77 |
Новый участник
Проверенный
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн
Цитата JelizaRose ()
Я с вами!
Привет. love Лично я очень рада!


Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.
 
JelizaRose Пт, 30 Июля 2021, 17:35 | Сообщение # 78 |
Новый участник
Проверенный
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
Lana! Взаимно smile
 
Wolf Пт, 30 Июля 2021, 17:35 | Сообщение # 79 |
Активный участник
Проверенный
Сообщений: 56
Статус: Оффлайн
Приветствуем новых—старых онлайн знакомых!  thumb
 
Lana Пт, 30 Июля 2021, 17:41 | Сообщение # 80 |
Новый участник
Проверенный
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Wolf ()
Приветствуем новых—старых онлайн знакомых
И мы рады новым-старым знакомым. Привет, Wolf!


Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.
 
ayomice Вс, 01 Августа 2021, 22:25 | Сообщение # 81 |
Свой человек
Администратор
Сообщений: 604
Статус: Оффлайн
Неожиданная движуха началась )))

На случай, если я вдруг буду нужен, то я там же где и был, когда был не нужен...
 
VladValencia Вт, 03 Августа 2021, 06:54 | Сообщение # 82 |
Очень активный
Проверенный
Сообщений: 85
Статус: Оффлайн
Может быть мы найдём достойную площадку для друзей и просто нормальных людей?Я рад видеть всех старых-добрых знакомых. Завтра вернусь домой, буду здесь чаще.
 
Algol Ср, 04 Августа 2021, 20:21 | Сообщение # 83 |
Очень активный
Проверенный
Сообщений: 93
Статус: Оффлайн
Привет.
Присоединился.
Ваш постоянный читататель.

С первых слов хочу выразить поддержку той гражданской и человеческой позиции которую вы занимаете. Я следил за дебатами, скорее даже перипетиями, на костаспейн. Все прекрасно понимаю. Развитие и финал были вполне предсказуемы, несмотря ни на какие заверения и тн "вёрчу сигналинг" в обратном.

Учитывая все обстоятельства.... особый респект и (теперь уже письменная) благодарность ВладуВаленсии. Да, давно хотел это сказать. Здоровья и удачи Вам, Влад.

Ну и естественно буду рад хоть немного и косвенно поддержать этот ресурс своим редким участием.
 
VladValencia Ср, 04 Августа 2021, 21:08 | Сообщение # 84 |
Очень активный
Проверенный
Сообщений: 85
Статус: Оффлайн
Цитата Algol ()
Учитывая все обстоятельства.... особый респект и (теперь уже письменная) благодарность ВладуВаленсии. Да, давно хотел это сказать. Здоровья и удачи Вам, Влад.
Добро пожаловать в клуб друзей, единомышленников и адекватных людей без придури.
Спасибо вам за тёплые слова и за поддержу, невероятно приятно читать ваши искренние пожелания. Надеюсь будете с нами)


Сообщение отредактировал VladValencia - Ср, 04 Августа 2021, 21:09
 
Algol Ср, 04 Августа 2021, 23:12 | Сообщение # 85 |
Очень активный
Проверенный
Сообщений: 93
Статус: Оффлайн
Спасибо, Влад. Постараюсь.

Адекватность присутствует, даже в избытке, увы, наравне с Придурью (правда, в хорошем смысле слова). Они как-бы балансируют мою психо и нервно систему.

Почему я здесь, а не "там".
Не перевариваю так называемых бизнесс-графоманов в футляре и премудрых пескарей, как и клинических (нужноевставить)-фобов и -истов, сбегающих от одной диктатуры... дабы тут же установить такую же, но в профиль. Но свою.
А наполнять ресурс начальственно соблаговоленным и преаппруваным инфо контэнтом, принося в жертву живое общение, и тем самым превращая форум в некий пастеризованно-канцелярский справочник, как еще один всем известный форум.... увы, не моё. Думал потролить на соседних форумах (дискуссии исключены, ибо суть не более чем метание бисера) всем известных чегоизволитесс садо конформистов, всегдаивсезнающих ново-айтишников и ессно псевдо-научных Парко Хозяйственных Деятелей. Но!, уверен, что был-бы выпилен "заслуженными вахтёрами единственно правильной точки зрения" в самые кратчайшие сроки, как невписавшийся в рынок формат перманентного камлания на форумский двуимвиат власти и "сак-ит-ап-энд-би-хэппи" религию нео-продвинутышей.

Но видя, что похоже тут собираются толковые люди с мнением которых ранее не возникало особых расхождений,  то появляется надежда в нормальном общении.

Пс. Этот поток сознания можно считать неким приветствуем, и/или кредо, ну вместо стандартного ..." здрасьте, меня зовут Федор Яклич Штырь, великий программизд с окладом в ахренилион,  подскажите где мне взять справку NIE, как открыть счет в банке, и где найти пентхаус за 20 тыщ, желательно у моря.

Спс. Хотелось бы встретить здесь и тмп, и двух нигг - ярика с хоше?, ну и других толковых и интересных персонажей.
 
VladValencia Чт, 05 Августа 2021, 00:32 | Сообщение # 86 |
Очень активный
Проверенный
Сообщений: 85
Статус: Оффлайн
Цитата Algol ()
Почему я здесь, а не "там". Не перевариваю так называемых бизнесс-графоманов в футляре и премудрых пескарей, как и клинических (нужноевставить)-фобов и -истов, сбегающих от одной диктатуры... дабы тут же установить такую же, но в профиль. Но свою.
А наполнять ресурс начальственно соблаговоленным и преаппруваным инфо контэнтом, принося в жертву живое общение, и тем самым превращая форум в некий пастеризованно-канцелярский справочник, как еще один всем известный форум.... увы, не моё. Думал потролить на соседних форумах (дискуссии исключены, ибо суть не более чем метание бисера) всем известных чегоизволитесс садо конформистов, всегдаивсезнающих ново-айтишников и ессно псевдо-научных Парко Хозяйственных Деятелей. Но!, уверен, что был-бы выпилен "заслуженными вахтёрами единственно правильной точки зрения" в самые кратчайшие сроки, как невписавшийся в рынок формат перманентного камлания на форумский двуимвиат власти и "сак-ит-ап-энд-би-хэппи" религию нео-продвинутышей.

Адский отжиГ!)Сам апостол Павел не сказал бы лучше)Аплодирую стоя!)Парко Хозяйственный Деятель!Это нечто!)Как расстрелять человека заочно?А вот так!Ухохатываюсь!(как бы нам здесь сделать функцию +100 лайков сразу)


Сообщение отредактировал VladValencia - Чт, 05 Августа 2021, 00:37
 
Algol Чт, 05 Августа 2021, 02:36 | Сообщение # 87 |
Очень активный
Проверенный
Сообщений: 93
Статус: Оффлайн

Цитата
Как расстрелять человека заочно?
Ну, можно было бы и очно, да как два пальца, но сын ошибок трудных, какбэ нам намекает, что его ангел хранитель что с кнопкой "дэлит" (вместо весов) и банным веником (вместо меча правосудия) не позволит наступить на горло неутомимому двухфорумному певцу святоковидозавета.
А ведь так и хочется вежливо прооппонировать клиническому борцуну по его великоречивым сусалам за маниакально-депрессивное борцунство.... но тут-же слышится хоровое-административное "Эту песню не задушишь, не убьёёёёшь, не убьёшь". Увы.

Посему и заочно.

Добавлено (05 Августа 2021, 02:40)
---------------------------------------------
В одном вижу плюс здесьписАния, даже в двух - хоть наконец немного расслаблюсь и научусь быстро считать.

 
Polli Чт, 05 Августа 2021, 08:28 | Сообщение # 88 |
Новый участник
Проверенный
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Привет, друзья! Рада видеть знакомые лица! Влад, спасибо за приглашение, буду рада продолжить общение на новом форуме, со своей стороны постараюсь внести посильный вклад в  его развитие!
 
VladValencia Чт, 05 Августа 2021, 08:32 | Сообщение # 89 |
Очень активный
Проверенный
Сообщений: 85
Статус: Оффлайн
Цитата Polli ()
Привет, друзья! Рада видеть знакомые лица! Влад, спасибо за приглашение, буду рада продолжить общение на новом форуме, со своей стороны постараюсь внести посильный вклад в  его развитие!
Привет!Я аж заулыбался увидев тебя здесь!)Ура!)
 
Алекс2803 Чт, 05 Августа 2021, 09:34 | Сообщение # 90 |
Активный участник
Проверенный
Сообщений: 49
Статус: Оффлайн
Цитата Algol ()
Не перевариваю так называемых бизнесс-графоманов в футляре и премудрых пескарей, как и клинических (нужноевставить)-фобов и -истов, сбегающих от одной диктатуры... дабы тут же установить такую же, но в профиль. Но свою.
Адекватная площадка, корректный модератор, что ещё нужно для интернет «дома», ну наверное, побольше гостей и участников!!!!
 
Форум Живем в Испании » Жизнь в Испании » О форуме » Присоединяйтесь!
Поиск: