Расслабься, в Испании никто никуда не спешит...
Новые сообщения · Правила форума · Зарегистрируйся легко! · Поиск · RSS·
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: ayomice  
Форум Живем в Испании » Вид на жительство - резиденция в Испании » Бюрократические процедуры » Сдача отпечатков пальцев в полиции » Запись в полицию на сдачу отпечатков пальцев
Запись в полицию на сдачу отпечатков пальцев
Serg26 Пт, 22 Апреля 2022, 15:40 | Сообщение # 91 |
Новый участник
Проверенный
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
Сегодня в Барселоне что-то небывалое. Прошлую - позапрошлую неделю ловил ситы на пальцы на всю семью - был доступен только июнь (на RAMBLA GUIPUSCOA). Сегодня стукнулся - приходите в понедельник, вторник и т.д. Прямо праздник какой-то))

Сообщение отредактировал Serg26 - Пт, 22 Апреля 2022, 15:40
 
мурзилон Пт, 29 Апреля 2022, 16:23 | Сообщение # 92 |
Новый участник
Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Всем привет!
Подскажите нужно ли брать отдельную ситу на получение самой тархеты?
Пальчики и доки я уже сдала. Сотрудник полиции вручил бумажку resguardo бла бла бла и сказал приходить через месяц с половиной за готовой карточкой. Про ситу ничего не говорил. А муж сегодня сказал, что нужна сита ещё и на получение. 
Сдавала пальчики в Террасе провинция Барселона.
 
ayomice Пт, 29 Апреля 2022, 22:06 | Сообщение # 93 |
Свой человек
Администратор
Сообщений: 604
Статус: Оффлайн
В разных полицейских участках - разные порядки. 
Но, судя по тому, что в списке процедур , на которые возможно взять ситу в участок, расположенный в Террасе, нет процедуры «RECOGIDA DE TARJETA…” или аналогичной по смыслу, то получение тархет там происходит без предварительной записи.


На случай, если я вдруг буду нужен, то я там же где и был, когда был не нужен...
 
Igor Сб, 30 Апреля 2022, 11:29 | Сообщение # 94 |
Новый участник
Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Привет.
есть вопрос - живем в Провинции Кастельон - ситу поймать не удается. Но есть много сит в Валенсии. Можем ли мы там получить ларгу или обязательно только в нашей провинции?
 
ayomice Сб, 30 Апреля 2022, 11:54 | Сообщение # 95 |
Свой человек
Администратор
Сообщений: 604
Статус: Оффлайн
Только в провинции, в которой проживаете.

На случай, если я вдруг буду нужен, то я там же где и был, когда был не нужен...
 
ayomice Вт, 10 Мая 2022, 14:21 | Сообщение # 96 |
Свой человек
Администратор
Сообщений: 604
Статус: Оффлайн
Benidorm 072

На случай, если я вдруг буду нужен, то я там же где и был, когда был не нужен...
 
ayomice Ср, 18 Мая 2022, 15:30 | Сообщение # 97 |
Свой человек
Администратор
Сообщений: 604
Статус: Оффлайн
Benidorm 076

На случай, если я вдруг буду нужен, то я там же где и был, когда был не нужен...
 
Serg26 Ср, 25 Мая 2022, 22:39 | Сообщение # 98 |
Новый участник
Проверенный
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
Не нашел тут (может плохо смотрел). Готовность тархеты в Барселоне можно проверить тут - www.lotenie.com. Там пишут актуальный лот, который сейчас выдается. Для получения нужна сита - ее получить не проблема (ссылка есть там же). Последнее время есть ситы в пределах завтра-послезавтра.
 
ayomice Чт, 26 Мая 2022, 11:59 | Сообщение # 99 |
Свой человек
Администратор
Сообщений: 604
Статус: Оффлайн
Аликанте 079

На случай, если я вдруг буду нужен, то я там же где и был, когда был не нужен...
 
ayomice Сб, 04 Июня 2022, 10:18 | Сообщение # 100 |
Свой человек
Администратор
Сообщений: 604
Статус: Оффлайн
Аликанте 086

На случай, если я вдруг буду нужен, то я там же где и был, когда был не нужен...
 
Александр Вт, 14 Июня 2022, 07:59 | Сообщение # 101 |
Новый участник
Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Добрый день!
Какой номер лота в Бенидорме?
 
Геннадий Пн, 20 Июня 2022, 05:05 | Сообщение # 102 |
Новый участник
Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, почему нету сит на собеседование в полицию по поводу прошения беженства (Policia - solicitud asilo). Пробую взять ситу в Валенсии по адресу Zapadores 52. Уже почти месяц пробую взять ситу по интернету и их все нету.
 
ayomice Вт, 21 Июня 2022, 13:40 | Сообщение # 103 |
Свой человек
Администратор
Сообщений: 604
Статус: Оффлайн
Бенидорм 096

На случай, если я вдруг буду нужен, то я там же где и был, когда был не нужен...
 
ayomice Вт, 28 Июня 2022, 02:29 | Сообщение # 104 |
Свой человек
Администратор
Сообщений: 604
Статус: Оффлайн
Эльче 051 текущий лот

На случай, если я вдруг буду нужен, то я там же где и был, когда был не нужен...
 
ayomice Вт, 28 Июня 2022, 13:04 | Сообщение # 105 |
Свой человек
Администратор
Сообщений: 604
Статус: Оффлайн
Benidorm 101

На случай, если я вдруг буду нужен, то я там же где и был, когда был не нужен...
 
Форум Живем в Испании » Вид на жительство - резиденция в Испании » Бюрократические процедуры » Сдача отпечатков пальцев в полиции » Запись в полицию на сдачу отпечатков пальцев
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: