Расслабься, в Испании никто никуда не спешит...
Новые сообщения · Правила форума · Зарегистрируйся легко! · Поиск · RSS·
Модератор форума: ayomice  
Форум Живем в Испании » Вид на жительство - резиденция в Испании » Бюрократические процедуры » Сдача отпечатков пальцев в полиции » Запись в полицию на сдачу отпечатков пальцев
Запись в полицию на сдачу отпечатков пальцев
ayomice Сб, 13 Ноября 2021, 13:26 | Сообщение # 76 |
Свой человек
Администратор
Сообщений: 604
Статус: Оффлайн
Обычно, я рекомендую забрать тархету в течение пары месяцев после ее готовности. На практике, забирали и позже, даже был случай - через год. Но лучше не испытывать судьбу, в Испании часто процедуры сильно отличаются от региона к региону, даже от города к городу.

На случай, если я вдруг буду нужен, то я там же где и был, когда был не нужен...
 
Serg77 Пн, 29 Ноября 2021, 17:41 | Сообщение # 77 |
Очень активный
Модератор
Сообщений: 70
Статус: Оффлайн
Привет всем!
Никто не знает какие сейчас номера лотов в Бенидорме?
 
ayomice Чт, 02 Декабря 2021, 21:07 | Сообщение # 78 |
Свой человек
Администратор
Сообщений: 604
Статус: Оффлайн
Бенидорм 241

На случай, если я вдруг буду нужен, то я там же где и был, когда был не нужен...
 
ayomice Ср, 29 Декабря 2021, 11:03 | Сообщение # 79 |
Свой человек
Администратор
Сообщений: 604
Статус: Оффлайн
Alicante 343

На случай, если я вдруг буду нужен, то я там же где и был, когда был не нужен...
 
ayomice Ср, 12 Января 2022, 19:35 | Сообщение # 80 |
Свой человек
Администратор
Сообщений: 604
Статус: Оффлайн
Бенидорм 264

На случай, если я вдруг буду нужен, то я там же где и был, когда был не нужен...
 
ayomice Вс, 16 Января 2022, 12:00 | Сообщение # 81 |
Свой человек
Администратор
Сообщений: 604
Статус: Оффлайн
Аликанте 352

На случай, если я вдруг буду нужен, то я там же где и был, когда был не нужен...
 
ayomice Пт, 21 Января 2022, 11:06 | Сообщение # 82 |
Свой человек
Администратор
Сообщений: 604
Статус: Оффлайн
Alicante 359

На случай, если я вдруг буду нужен, то я там же где и был, когда был не нужен...
 
ayomice Ср, 02 Февраля 2022, 11:58 | Сообщение # 83 |
Свой человек
Администратор
Сообщений: 604
Статус: Оффлайн
Бенидорм 273

На случай, если я вдруг буду нужен, то я там же где и был, когда был не нужен...
 
ayomice Пн, 07 Февраля 2022, 23:59 | Сообщение # 84 |
Свой человек
Администратор
Сообщений: 604
Статус: Оффлайн
Аликанте 002

На случай, если я вдруг буду нужен, то я там же где и был, когда был не нужен...
 
ayomice Пн, 14 Февраля 2022, 23:55 | Сообщение # 85 |
Свой человек
Администратор
Сообщений: 604
Статус: Оффлайн
Бенидорм 010

На случай, если я вдруг буду нужен, то я там же где и был, когда был не нужен...
 
Eminempunk Ср, 13 Апреля 2022, 19:45 | Сообщение # 86 |
Новый участник
Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. Хотелось бы получить информацию о ситах.
Мы с девушкой планируем приехать в Испанию осенью по учебным визам, я на курсы MIR, она для изучения языка. У меня омологирован диплом médico general и летом будем диплом семейного врача, испанский на уровне B2-C1, она стоматолог-хирург с уровнем испанского A2. Судя по информации выясненной у знакомых и найденной в интернете у меня будет возможность найти работу médico general. Одной из проблем для получения разрешения на работу является отсутствие "сит". Скажите пожалуйста насколько остро сейчас стоит проблема с отсутствием этих сит и как она меняется? Может посоветуете в какой город лучше поехать где нет проблем с ними. Вариант с приездом и обучением без работы исключается , сидеть ждать эти ситы несколько месяцев не хочется вообще.
Также хотелось бы узнать в какой последовательности делать документы по приезду, то есть получать студенческую карту, прописаться, сдать отпечатки пальцев и т.д.
Заранее благодарен за ответы.
 
ayomice Ср, 13 Апреля 2022, 21:43 | Сообщение # 87 |
Свой человек
Администратор
Сообщений: 604
Статус: Оффлайн
Alicante 57

На случай, если я вдруг буду нужен, то я там же где и был, когда был не нужен...
 
ayomice Ср, 13 Апреля 2022, 21:46 | Сообщение # 88 |
Свой человек
Администратор
Сообщений: 604
Статус: Оффлайн
Никакой особой проблемы с получением сит на отпечатки пальцев в настоящее время - нет.

На случай, если я вдруг буду нужен, то я там же где и был, когда был не нужен...
 
Serg26 Вс, 17 Апреля 2022, 22:52 | Сообщение # 89 |
Новый участник
Проверенный
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
Цитата Eminempunk ()
Одной из проблем для получения разрешения на работу является отсутствие "сит".
Сита - это предварительная запись куда-либо. Пожалуйста уточните куда и зачем вы собираетесь записываться? В Иммиграцию, чтобы поменять студенческую визу на рабочую? В полицию, чтобы сдать пальцы и получить карточку? Куда-то еще?
 
ayomice Чт, 21 Апреля 2022, 11:10 | Сообщение # 90 |
Свой человек
Администратор
Сообщений: 604
Статус: Оффлайн
Бенидорм 058

На случай, если я вдруг буду нужен, то я там же где и был, когда был не нужен...
 
Форум Живем в Испании » Вид на жительство - резиденция в Испании » Бюрократические процедуры » Сдача отпечатков пальцев в полиции » Запись в полицию на сдачу отпечатков пальцев
Поиск: