Расслабься, в Испании никто никуда не спешит...
Новые сообщения · Правила форума · Зарегистрируйся легко! · Поиск · RSS·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ayomice  
Форум Живем в Испании » Вид на жительство - резиденция в Испании » Резиденция без права на работу - NO LUCRATIVA » Получение визы Д в консульстве » Опыт получения визы Д no lucrativa в консульстве - Киев
Опыт получения визы Д no lucrativa в консульстве - Киев
ayomice Вс, 08 Ноября 2020, 14:18 | Сообщение # 1 |
Свой человек
Администратор
Сообщений: 604
Статус: Оффлайн
В этой теме делимся опытом получения визы Д NO LUCRATIVA в испанском консульстве в Киеве.
Нюансы, проблемы, решения, успешное получение заветной визы.


На случай, если я вдруг буду нужен, то я там же где и был, когда был не нужен...
 
ayomice Вт, 24 Ноября 2020, 20:53 | Сообщение # 2 |
Свой человек
Администратор
Сообщений: 604
Статус: Оффлайн
Обратите внимание, консульство в Киеве все чаще отказывает в визе Д но лукратива тем, кто получает доходы от удаленной трудовой деятельности. 
Лавочка с «удаленной работой» как открылась лет 6-7 назад, так, похоже, теперь и закрывается. Кто опоздал, тот не успел. 
Формально, у консульства есть все основания для подобных решений. Потому что и де-факто, и де-юре удаленщики выполняют работу на территории Испании (место оказания услуг), а значит, должны иметь право на работу в Испании, чем, конечно же, но лукративщики обладать не могут по определению этого типа резиденции.


На случай, если я вдруг буду нужен, то я там же где и был, когда был не нужен...
 
Форум Живем в Испании » Вид на жительство - резиденция в Испании » Резиденция без права на работу - NO LUCRATIVA » Получение визы Д в консульстве » Опыт получения визы Д no lucrativa в консульстве - Киев
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: