Расслабься, в Испании никто никуда не спешит...
Новые сообщения · Правила форума · Зарегистрируйся легко! · Поиск · RSS·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ayomice  
Форум Живем в Испании » Жизнь в Испании » Хобби и увлечения форумчан » Наша библиотека » Инициатива - книги на русском языке
Инициатива - книги на русском языке
ayomice Чт, 12 Ноября 2020, 22:26 | Сообщение # 1 |
Свой человек
Администратор
Сообщений: 604
Статус: Оффлайн
Друзья,

Если вы относитесь к тем, кто в век цифровых технологий по-старинке предпочитает чтение физических, а не электронных, книг, то эта тема - для вас!

Наверняка, у каждого из нас есть здесь, в Испании, книги на русском языке. Если мы живем где-то в одном районе, городе, провинции, то могли бы давать на время свои книги друг другу.

Если эта инициатива придется вам по душе, то каждый может создать отдельную тему в этом разделе форума, где разместит имеющиеся книги, и в которой форумчане могут проявить интерес и попросить почитать. (В первом сообщении своей темы, пожалуйста, указывайте город или местность, в котором вы готовы встречаться для передачи книг).

Конечно, рассчитываем на порядочность, бережное отношение к чужим книгам и своевременный возврат.

Как вам идея?


На случай, если я вдруг буду нужен, то я там же где и был, когда был не нужен...
 
Serg77 Пт, 13 Ноября 2020, 08:30 | Сообщение # 2 |
Очень активный
Модератор
Сообщений: 70
Статус: Оффлайн
При всей моей любви к чтению, уже давно перешёл в электронный формат, удобнее, особенно во время поездок)
 
Анатольевич Пт, 13 Ноября 2020, 10:26 | Сообщение # 3 |
Новый участник
Проверенный
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Поддерживаю. Люблю странички полистать . Электронная книга мёртвая. Пилевин, Акунин,Охлобыстин.
Андрей Круз
 
ayomice Пт, 13 Ноября 2020, 12:55 | Сообщение # 4 |
Свой человек
Администратор
Сообщений: 604
Статус: Оффлайн
Цитата Serg77 ()
При всей моей любви к чтению, уже давно перешёл в электронный формат, удобнее, особенно во время поездок)


Так я и не рассчитывал, что эта идея понравится молодежи.


На случай, если я вдруг буду нужен, то я там же где и был, когда был не нужен...
 
KIPLING Пт, 13 Ноября 2020, 16:04 | Сообщение # 5 |
Участник
Проверенный
Сообщений: 20
Статус: Оффлайн
Может получится проще (для библиотекарей), если библиофилы будут делать заявки, хотя бы по жанрам
 
Serg77 Пт, 13 Ноября 2020, 18:34 | Сообщение # 6 |
Очень активный
Модератор
Сообщений: 70
Статус: Оффлайн
Так я и не рассчитывал, что эта идея понравится молодежи

насчет молодежи - не знаю, я все-таки думаю, что это мнение некоторых предпенсионеров)))
 
ayomice Пт, 13 Ноября 2020, 18:49 | Сообщение # 7 |
Свой человек
Администратор
Сообщений: 604
Статус: Оффлайн
Чтобы цитировать, надо выделить цитируемый текст, а потом нажать кнопку "цитата".

На случай, если я вдруг буду нужен, то я там же где и был, когда был не нужен...
 
Svetik Ср, 09 Февраля 2022, 10:04 | Сообщение # 8 |
Новый участник
Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Электронные книги редко читаю, а вот настоящие,живые - это другое дело. prof  Можно в любой момент перечитать, или даже подарить кому-нибудь. В последнее время читаю в основном детективы ,понравилась книга - Таинственное Рождество - https://gramatubode.com/product/tainstvennoe-rozhdestvo/
 
Форум Живем в Испании » Жизнь в Испании » Хобби и увлечения форумчан » Наша библиотека » Инициатива - книги на русском языке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: