Расслабься, в Испании никто никуда не спешит...
Новые сообщения · Правила форума · Зарегистрируйся легко! · Поиск · RSS·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Живем в Испании » Жизнь в Испании » Криминал в Испании » Сексуальные преступления в Испании
Сексуальные преступления в Испании
ayomice Вс, 08 Ноября 2020, 22:54 | Сообщение # 1 |
Свой человек
Администратор
Сообщений: 604
Статус: Оффлайн
Вчера, 07 ноября 2020 года, Национальная полиция Валенсии задержала 45-летнего массажиста за сексуальное насилие над двумя клиентками.

События произошли в конце августа и в октябре прошлого года в городе Валенсия, в массажном центре, где в обоих случаях, по мнению следователей, задержанный действовал незаконно, касаясь ягодиц и груди пострадавших. Преступник также комментировал их внешний вид и задавал очень личные вопросы, обращаясь к жертвам чувственным голосом.
Клиентке обратившейся к массажисту в октябре, он вставлял пальцы в рот, касался области губ, лица и волос, при этом делая ей комплименты.

Полицейские обыскали массажный центр, изъяли документацию, а также USB-флешку и два мобильных телефона. Одна из пострадавших обратилась в суд за постановлением о запрете приближаться к ней и общаться с ней.


На случай, если я вдруг буду нужен, то я там же где и был, когда был не нужен...
 
Форум Живем в Испании » Жизнь в Испании » Криминал в Испании » Сексуальные преступления в Испании
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: