Расслабься, в Испании никто никуда не спешит...
Новые сообщения · Правила форума · Зарегистрируйся легко! · Поиск · RSS·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ayomice  
Форум Живем в Испании » Жизнь в Испании » О форуме » Кто есть кто на форуме
Кто есть кто на форуме
ayomice Пн, 02 Ноября 2020, 20:51 | Сообщение # 1 |
Свой человек
Администратор
Сообщений: 604
Статус: Оффлайн
Такая тема была на прошлом spain4you, поэтому бы не сохранить традицию представляться?

В принципе, о себе я могу сказать все то же самое, без особых изменений. Разве что за это время стал старее старше.
Итак, а то вдруг, кто не знает )))

Я - Михаил.

Человек противоречивый, ибо - родился под знаком Рыб. Могу и хочу быть золотой рыбкой, могу и не хочу - пираньей.

Получаю удовольствие от точности суждений и грамотной речи. Допускаю легкий флуд в несерьезных темах, с удовольствием читаю рассказы об интересных жизненных случаях. Имею опыт работы и образование в следующих областях: анализ информационных систем, оценка бизнеса, юриспруденция, управление предприятием.

Создал в качестве своей аватарки летучего мышонка, потому что хочу вас всех обнять и защитить ))))

Не имею ни к кому на форуме предвзятого отношения, ранее вносил посильный вклад в создание и развитие доброжелательного и интересного сообщества соотечественников (эксСССР) в Испании spain4you.

Всегда готов к конструктивному диалогу. Но я - не машина, а живой человек, поэтому, иногда проявляю и эмоции. Не судите строго, считаю себя договороспособным.

Всегда к Вашим услугам (в разумных и доступных мне пределах, конечно)!
 
Форум Живем в Испании » Жизнь в Испании » О форуме » Кто есть кто на форуме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: