Расслабься, в Испании никто никуда не спешит...
Новые сообщения · Правила форума · Зарегистрируйся легко! · Поиск · RSS·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ayomice  
Форум Живем в Испании » Вид на жительство - резиденция в Испании » Гражданство Испании » Гражданство Испании через 10 лет резидентства » Сдача экзамена DELE
Сдача экзамена DELE
ayomice Чт, 12 Ноября 2020, 01:14 | Сообщение # 1 |
Свой человек
Администратор
Сообщений: 604
Статус: Оффлайн
С сегодняшнего дня, 11 ноября 2020 года, Институт Сервантеса открывает запись на сдачу экзаменов DELE Spanish Diploma, которые пройдут в феврале, апреле, мае, июле, сентябре, октябре и ноябре 2021 года.

Например, регистрация на первый экзамен, который состоится 19 февраля 2021 года,  завершится 13 января 2021 года .

В наступающем году, в качестве новшества, в дополнение к экзамену DELE A2, впервые будут проводиться экзамены на уровни B1, B2 и C1.

Тесты будут проводиться в более чем 1000 экзаменационных центрах по всему миру в более чем 100 странах на пяти континентах.


На случай, если я вдруг буду нужен, то я там же где и был, когда был не нужен...
 
ayomice Ср, 02 Декабря 2020, 11:20 | Сообщение # 2 |
Свой человек
Администратор
Сообщений: 604
Статус: Оффлайн
В соответствии со вчерашним Королевским указом 1049/2020 экзамен на знание испанского языка может проводиться не только в очной, но и в удаленной форме. 
https://www.boe.es/boe/dias/2020/12/02/pdfs/BOE-A-2020-15392.pdf


На случай, если я вдруг буду нужен, то я там же где и был, когда был не нужен...
 
ayomice Ср, 09 Декабря 2020, 17:05 | Сообщение # 3 |
Свой человек
Администратор
Сообщений: 604
Статус: Оффлайн
В Мадриде (13), Барселоне (1), Ллейде (2),  Валенсии (4), Аликанте (2),  Малаге (1) и Теруэле (2) арестованы 25 человек, которые сдавали экзамен по испанскому языку DELE, выдавая себя за других людей - будущих соискателей испанского гражданства, за вознаграждение, размер которого варьируется от одной до трех тысяч евро. Всего были проверены личности 3484 экзаменуемых.

На случай, если я вдруг буду нужен, то я там же где и был, когда был не нужен...
 
Serg77 Ср, 09 Декабря 2020, 19:14 | Сообщение # 4 |
Очень активный
Модератор
Сообщений: 70
Статус: Оффлайн
вот не понимаю, зачем пытаться получать гражданство и не учить язык...
 
Форум Живем в Испании » Вид на жительство - резиденция в Испании » Гражданство Испании » Гражданство Испании через 10 лет резидентства » Сдача экзамена DELE
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: