Расслабься, в Испании никто никуда не спешит...
Новые сообщения · Правила форума · Зарегистрируйся легко! · Поиск · RSS·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ayomice  
Форум Живем в Испании » Жизнь в Испании » Житейские истории » Количество браков и успех или разочарование
Количество браков и успех или разочарование
Wolf Вс, 15 Ноября 2020, 12:09 | Сообщение # 1 |
Активный участник
Проверенный
Сообщений: 56
Статус: Оффлайн
Не знаю замечала ли уважаемая публика какую либо зависимость между количеством браков и успехом у наших известных людей как-то спортсмены , или актёры театра и кино, политики ?
Можно коснутся на влияние иммиграции на преодоление житейских испытаний и краху супружеских отношений.


Сообщение отредактировал Wolf - Вс, 15 Ноября 2020, 14:22
 
ayomice Вс, 15 Ноября 2020, 16:19 | Сообщение # 2 |
Свой человек
Администратор
Сообщений: 604
Статус: Оффлайн
Отношения разрушаются тогда, когда ожидания не совпадают с действительностью. Это может произойти как при случае неадекватных завышенных ожиданий, так и при неблагоприятном изменении действительности. Каждая распавшаяся семья несчастна по-своему.

На случай, если я вдруг буду нужен, то я там же где и был, когда был не нужен...
 
ayomice Ср, 18 Ноября 2020, 01:43 | Сообщение # 3 |
Свой человек
Администратор
Сообщений: 604
Статус: Оффлайн
Расставание всегда  было делом нелегким, а порой - и вовсе опасным. Лишь в 1978 году, например, супружеская измена перестала быть уголовным преступлением в Испании. А до того запросто можно было схлопотать от 6 месяцев до 6 лет тюрьмы, если уличат в неверности. Хотя, наверное, вряд ли это сильно могло кого-то остановить, скорее даже усиливало чувства от адюльтера серьезной опасностью, дополнительным адреналином.

На случай, если я вдруг буду нужен, то я там же где и был, когда был не нужен...
 
Ctrl-C Чт, 19 Ноября 2020, 13:00 | Сообщение # 4 |
Участник
Проверенный
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн
В эмиграцию должны ехать абсолютные единомышленники по этому вопросу. Если один тянет другого, пусть и несильно, это прямой путь к разводу "там". Случаев таких каждый из нас знает массу.

С другой стороны, я знаю одну пару (фото)моделей, которые познакомились на смотре мод в Италии. Решили остаться, но почему-то не в Италии, а соседнем словенском Копере. Словения, кстати, для иммиграции не приспособлена вообще совсем никак. Но парочка скооперировалась, потому что двоим легче, чем в одиночку. Зацепились, остались, освоились, потом у них даже дети родились и всё такое.
 
ayomice Чт, 19 Ноября 2020, 14:37 | Сообщение # 5 |
Свой человек
Администратор
Сообщений: 604
Статус: Оффлайн
Цитата Ctrl-C ()
Если один тянет другого, пусть и несильно, это прямой путь к разводу "там". Случаев таких каждый из нас знает массу.

Ни среди знакомых тут, ни среди клиентов случаев разводов не знаю.
Видимо, мне не попадаются те, кто "тянет другого".


На случай, если я вдруг буду нужен, то я там же где и был, когда был не нужен...
 
Wolf Чт, 19 Ноября 2020, 22:12 | Сообщение # 6 |
Активный участник
Проверенный
Сообщений: 56
Статус: Оффлайн
Странно, 
ну процент конечно не большой, но пару случаев знаю.
девушки сменили лошадей.....
 
ayomice Чт, 19 Ноября 2020, 22:24 | Сообщение # 7 |
Свой человек
Администратор
Сообщений: 604
Статус: Оффлайн
Цитата Wolf ()
девушки сменили лошадей.....

Такое то мне тоже известно, но ты же ставил вопрос про те случаи, когда «один тянул другого». А в этих случаях «девушки» только и рады были, что прокатиться.


На случай, если я вдруг буду нужен, то я там же где и был, когда был не нужен...
 
Форум Живем в Испании » Жизнь в Испании » Житейские истории » Количество браков и успех или разочарование
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: