Расслабься, в Испании никто никуда не спешит...
Новые сообщения · Правила форума · Зарегистрируйся легко! · Поиск · RSS·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ayomice  
Форум Живем в Испании » Жизнь в Испании » Житейские истории » Дети убегают из дома
Дети убегают из дома
ayomice Вс, 08 Ноября 2020, 23:20 | Сообщение # 1 |
Свой человек
Администратор
Сообщений: 604
Статус: Оффлайн
Пандемия вызвала многочисленные изменения в жизни самых маленьких, не только на уровне здоровья.

По информации, имеющейся у Telemadrid, количество исчезновений несовершеннолетних увеличилось на 21% с момента начала коронавирусной эпидемии в Испании .
В настоящее время числятся пропавшими без вести 2839 несовершеннолетних, по которым заведены дела о розыске.

70% детей страдали от страха, одиночества, испытывали беспокойство и неуверенность во время карантина и в течение последующих месяцев.
Государство должно более активно участвовать в профилактике этого явления, разрабатывая рекомендации для семей, чтобы не допустить, чтобы кризисы, с которыми сталкиваются маленькие дети, стали причиной бегства из дома.

Приходилось ли Вам сталкиваться с подобной проблемой в своей жизни, можете ли дать свои рекомендации, как действовать в подобной ситуации?


На случай, если я вдруг буду нужен, то я там же где и был, когда был не нужен...
 
Форум Живем в Испании » Жизнь в Испании » Житейские истории » Дети убегают из дома
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: