Расслабься, в Испании никто никуда не спешит...
Новые сообщения · Правила форума · Зарегистрируйся легко! · Поиск · RSS·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ayomice  
Форум Живем в Испании » Законы и налоги в Испании » Законодательство для автомобилистов » Планируемые изменения в ПДД
Планируемые изменения в ПДД
ayomice Ср, 25 Ноября 2020, 17:44 | Сообщение # 1 |
Свой человек
Администратор
Сообщений: 604
Статус: Оффлайн
В первом квартале 2021 года предполагается внести изменения в ПДД, включив в список оборудования, которое должно находиться в автомобиле, проблесковый маячок. Его использование должно изменнить существующие правила обозначения места аварийной остановки транспортного средства на дороге. Треугольники постепенно уходят в прошлое. 

Маячок в период до 02 января 2024 года будет считаться дополнительным средством, а в дальнейшем - единственным и обязательным к использованию.


На случай, если я вдруг буду нужен, то я там же где и был, когда был не нужен...
 
Алекс2803 Ср, 25 Ноября 2020, 19:04 | Сообщение # 2 |
Активный участник
Проверенный
Сообщений: 49
Статус: Оффлайн
А там не прописываются требования к проблесковому маячку.  А то я бы быстро «люстру» полицейскую прикупил))))
 
ayomice Ср, 25 Ноября 2020, 20:42 | Сообщение # 3 |
Свой человек
Администратор
Сообщений: 604
Статус: Оффлайн
Вот в первом квартале и собираются подготовить технические требования.

На случай, если я вдруг буду нужен, то я там же где и был, когда был не нужен...
 
ayomice Пт, 03 Сентября 2021, 23:53 | Сообщение # 4 |
Свой человек
Администратор
Сообщений: 604
Статус: Оффлайн
В Испании начали экспериментальное тестирование новой дорожной разметки, получившей прозвище «зубы дракона». Она указывает водителю на необходимость предварительного снижения скорости заранее, еще до начала участка с ограничением скорости.

Прикрепления: 4103021.jpg (54.3 Kb)


На случай, если я вдруг буду нужен, то я там же где и был, когда был не нужен...
 
Форум Живем в Испании » Законы и налоги в Испании » Законодательство для автомобилистов » Планируемые изменения в ПДД
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: